1Password добавляет сохранение данных кошелька Phantom Wallet - BitcoinMe.ru

1Password добавляет сохранение данных кошелька Phantom Wallet

Phantom

Каждый год множество людей теряют доступ к своим цифровым кошелькам из-за плохого управления ключами. Поэтому популярная платформа для хранения паролей 1Password объединилась с кошельком Phantom Wallet, чтобы предотвратить подобные потери.

Пользователи Phantom Wallet теперь могут хранить все пароли и ключи от кошельков в 1Password. Доступ к 1Password, как и к Phantom Wallet осуществляется через расширение для браузера. Чтобы сохранить приватный ключ, открытый ключ или пароль для кошелька в 1Password, нужно всего лишь нажать одну кнопку сохранения.

На данный момент кошелек Phantom на базе Solana является единственной интеграцией в 1Password, но вице-президент по партнерским отношениям Мэтт О’Лири намекнул, что в работе есть и другие интеграции. По его словам, учитывая количество пользователей NFT-токенов на Ethereum, было бы «действительно хорошей идеей» сделать интеграцию и с кошельками на основе Ethereum.

«Я думаю, что в качестве надежного менеджера паролей у нас есть уникальная возможность помочь всему криптосообществу. Мы доступны на любой платформе, люди могут сохранять вместе с нами всю свою жизнь, — сказал О’Лири. — На этом мы построили весь наш бизнес — на том, чтобы помогать людям хранить личную информацию».

Согласно исследованию Verizon Data Breach от 2021 года, «человеческий фактор» является причиной 85% утечек данных. Будь то непонимание технологии, безразличие к безопасности или просто перегруженность, вызванная постоянной необходимостью запоминать данные для входа, люди постоянно теряют доступ к чему-либо. Чтобы застраховаться от таких человеческих ошибок, 1Password позволяет сохранять любые данные буквально в один клик.

В настоящее время 1Password имеет миллионы пользователей по всему миру и работает в традиционном финансовом секторе с более 100000 корпоративных клиентов из самых разных отраслей, включая такие известные компании, как IBM, Slack, Shopify и Under Armour.




Прокрутить вверх