Сервис переводов и обмена средств MoneyPort - BitcoinMe.ru

Сервис переводов и обмена средств MoneyPort

money

Россияне с прошлого года сталкиваются с огромными проблемами, когда делают переводы за границу. Ограничения, большие комиссии и т.д. не позволяют помочь близким и друзьям в сложных ситуациях. Сервис MoneyPort убирает все проблемы, делая переводы быстро и по низким ценам.

Сервис предоставляет переводы за рубеж и обмен валют по самым выгодным курсам. Он работает быстро и эффективно, гарантируя на 100%, что средства дойдут до получателя.

MoneyPort запустили в прошлом году. За этот срок сервис провел десятки тысяч переводов и имеет огромное количество отзывов на надежных и честных площадках: начиная от  собственного канала Telegram с более 17000 подписчиков, заканчивая Яндексом, Google и TrustPilot. Вы можете найти и изучить отзывы, используя поисковую систему.

Сервис заботится о своей репутации, предоставляя качественные услуги. По статистике из 1000 переводов 998 являются успешными. Лишь 2 операции могут зависнуть. Однако сервис не бросает пользователей, а возмещает 100% либо клиенту, либо делает повторный перевод, но уже за свой счет. Это гарантирует, что вы не потеряете средства даже при самых неблагоприятных ситуациях.

Перевод денег за границу осуществляется в 160 стран мира. В 45 крупнейших городах имеет собственные офисы, где средства можно получить на руки. В более мелкие населенные пункты может отправиться курьер с доставкой средств.

Также средства можно доставить прямым переводом через платежную систему. У сервиса есть различные способы перевода, вы можете выбрать любой удобный для себя.

MoneyPort работает как с физическими, так и юридическими лицами. Пользователям доступно использование:

  1. Оплата инвойсов на компании во многих странах: Европа, США. ОФЭ, Китай, Турция, Таиланд, Узбекистан, РФ и т.д.
  2. Отправка и получение наличных средств (10 городов в России и 35 городов в мире).
  3. Проведение переводов внутри банков или платежных систем.
  4. Осуществление транзакций через криптовалюты.

Также есть и другие способы отправки средств или оплаты услуг за рубежом.

Узнать вы можете непосредственно у оператора сервиса.

Для компаний здесь также предоставляются услуги для переводов. Для этого сервис использует своих партнеров, которые занимаются торговлей, логистикой, IT, маркетингом, строительством, недвижимость, автомобилями и т.д.

Сервис использует и международные платежные системы. Список обширный: от российских и зарубежных банков. До PayPal, Zelle, WeChat и т.д. Список варьируется в зависимости от выбранной страны. Суть в том, что вы делаете перевод в удобной для вас платежной системе, а сервис делает выдачу в комфортной для получателя. Например, вы можете использовать Сбер для отправки средств, а получить их в европейском банке.

Как происходит процесс сделки?

После регистрации на сайте, попадаем в личный кабинет:
Выбираем нужный способ перевода.
Указываем сумму и нажимаем продолжить.
Последний этап на сайте: чат создан.
Далее необходимо зайти в телеграмм чат, в котором будет ваш личный менеджер, бухгалтерия и бот-поддержка.
Далее уточняют вашу задачу, объясняют, как проходит сделка и совершаете операцию.

Минимальные суммы и сроки

Как правило, MoneyPort делает переводы за границу изРоссии быстро. Однако сроки могут отличаться от выбранного способа. К примеру:

  1. Если европейский банк подключен к SEPA 1-3 дня.
  2. Если в США, то срок 1-5 дней. Иногда до недели, так как в самих платежных системах есть очередь.
  3. Если в Таиланд — 1-3 дня.
  4. В Китай перевод займет от 3-7 часов до 1,5 суток.

Минимальный размер перевода безналичным способом составляет 1000 долл. Дня наличных — от 5 тыс. долл. для крупных городов и от 30 тыс. долл. для мелких. Срок выдачи здесь варьируется от 20 минут до пары дней. В каждом конкретном случае оператор сообщит сроки проведения перевода средств за рубеж.

Как происходят денежные переводы за границу

Перевод денег за рубеж достаточно простой. Особенно при безналичном проведении операции. Вы отправляете средства на счет сервиса удобным для вас способом. Он делает перевод на указанную платежную систему или в банк, где получатель может их забрать. Вам нужно предоставить всю необходимую информацию по операции.

Перевод валюты за рубеж наличными осуществляется только через офис компании. Для этого вы можете посетить один из филиалов в России, например, в Москве. При оформлении перевода необходимо сфотографировать одну из купюр, которую хотите отправить. Фото нужно предоставить получателю. Оно потребуется при получении средств на месте.

Почему стоит использовать MoneyPort

Сервис имеет массу положительных качеств:

  1. Имеет сотни отзывов на разных площадках с положительными комментариями.
  2. Дает 100% гарантию перевода средств за границу.
  3. Удобные способы отправки и получения средств.
  4. Работает по всему миру
  5. Реальные курсы валют без скрытых комиссий и сборов.

Сервис работает честно и прозрачно, делая переводы в огромное количество стран. При крупных суммах может задействовать несколько различных способов для отправки денег частями. Также предоставляет документы, дающие обоснование происхождению средств. Такая проблема встречается редко, но MoneyPort предусматривает все риски.

Гарантии

Очень весомый момент — MoneyPort верифицирован на BestChange. Это популярный мониторинг обменных пунктов с большим бэкграундом. Вериф на нем — своего рода знак качества.

Также есть куча обзоров на разных площадках:
https://ohmyswift.ru/moneyport
https://partnerkin.com/services/moneyport
https://exler.ru/blog/moneyport-bezopasnyy-perevod-deneg-iz-rf-i-v-rf.htm
https://rossoshru.ru/2023/05/08/moneyport-udobnyj-obmennyj-punkt-i-mezhdunarodnye-perevody-za-rubezh/
https://vesti42.ru/novosti-so-vsego-sveta/moneyport-obzor-onlajn-obmennika/ https://hayastannews.com/news/243251.html

Сайт проекта: https://moneyport.ru




Прокрутить вверх