Из Японии на весь мир! Стартовал проект CARAC Token, который сильно изменит развлекательный бизнес! - BitcoinMe.ru

Из Японии на весь мир! Стартовал проект CARAC Token, который сильно изменит развлекательный бизнес!

Представляем токен CARAC, резервную валюту метавселенной и платформы для общения Jyanna World, разработанную компанией CARAC. Сервис платформы запущен для пользователей по всему миру.
https://www.carac-jp.llc/
https://www.carac-jp.llc/_files/ugd/105a0d_0f4732aa61d54e1aaf4934c04bccba48.pdf

CARAC, LLC. (CARAC) — это компания, разработавшая Jyanna World — платформу для общения и коммуникаций в метавселенной, события которой могут распространяться в реальном мире посредством потокового вещания.

1. В Jyanna World есть два типа аватаров: тип (1) — это аватары, управляемые ИИ, которые распространяют информацию или контент в метапространстве, и тип (2) — аватары пользователей, которые принимают информацию.

  • Аватары ИИ типа (1) представляют различных знаменитостей, айдолов, косплееров, певцов, владельцев курортов, директоров компаний и других известных реальных людей. Они являются официальными аватарами и свободно гуляют по метавселенной Jyanna World.
  • Когда аватары пользователей типа (2) хотят получить какую-либо информацию, они могут задать вопросы аватарам типа (1) через чат, а аватары ИИ отвечают через чат-бот.
  • Аватары пользователей могут получать доступ как к бесплатным, так и к платным областям Jyanna World. Для платной зоны требуется «Пропуск» (Pass), который распространяется в виде NFT.

* Для приобретения Пропусков необходимы токены CARAC. Обладающие Пропуском аватары пользователей могут посещать платные области, где размещается контент, доступный только в этой области, а также получать дополнительные услуги, например предметы-подарки, которые можно использовать в мире Jyanna World.

278676785787878

2. Прямые трансляции основаны на следующих компонентах:

  • А. Настоящие андерграундные айдолы и косплееры, будут вести прямые трансляции и общаться с фанатами в чатах. Аватары, ведущие трансляции называются Livers. Фанаты могут поддержать Livers, покупая официальные товары и используя их как подарки.
  • В. Прямая трансляция концертов певцов или артистов.
  • B.-1 Трансляция осуществляется через службу общения с фанатами, с помощью которой артисты поют песни и отвечают на сообщения, отправленные фанатами через чат.
  • C. Прямые трансляции с туристических достопримечательностей, развлекательных заведений и мест проведения мероприятий. Туристы могут узнать о загруженности туристических мест и о происходящих на них событиях посредством прямой трансляции.

Entermedia, Inc., компания, которая проводит крупномасштабные фестивали в Японии, выступает в качестве контактного лица для проведения концертов и мероприятий.
https://www.entermedia.co.jp/
https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000013.000037190.html

STARDUST PROMITION, INC. (https://www.stardust.co.jp/) представляет аватары искусственного интеллекта в Jyanna World и привлекает известных артистов и кумиров, проводя более 200 концертов и мероприятий ежегодно. Компания уже план прямых трансляций концертов (В. и В.-1) и осуществляла трансляции прошлых концертов с участием официальных аватаров ИИ.

Благодаря этим развлекательным компаниям, фанаты обладающие Пропусками, приобретенными за токены CARAC, сразу после концерта смогут даже посмотреть специальную прямую трансляцию из-за кулис и подарить предметы артистам.

Например, если у артиста день рождения и фанат преподносит ему или ей изображение праздничного торта, артисту будет приятно это внимание и он назовет имя фаната во время потокового вещания.
https://prtimes.jp/main/html/rd/p/000000016.000037190.html

Как описано выше, аватары Jyanna World делятся на обычных пользователей и VIP-персон с Пропусками (Pass Tickets). Pass Tickets представлены в виде NFT и требуют для покупки токены CARAC.

Токены CARAC необходимы, чтобы получить 100% удовольствие от прямых трансляций в Jyanna World.

Пока в реальном мире продолжают существуют развлечения, фанаты и кумиры, певцы и артисты, токены CARAC, являющиеся нативной валютой Jyanna World, будут незаменимым инструментом для исполнения самых смелых желаний фанатов.

Чтобы посещать живые выступления любимых артистов и поддерживать их на 100%, фанатам нужны Пропуска (Pass Tickets), которые можно приобрести только за токены CARAC. Поскольку фанатам необходимо приобретать Pass Tickets каждый раз при посещении очередного шоу, то чем больше Pass Tickets они покупают, тем больше увеличивается стоимость токена CARAC и ценность токена остается защищенной.

Токен CARAC можно приобрести на xt.com (https://www.xt.com/ja/trade/carac_usdt). Платформа xt.com уделяет этому токену большое внимание, потому что он необходим как артистам, так и фанатам.

И напоследок: чтобы обеспечить еще большую ценность метавселенной и потоковым вещаниям, компания CARAC начала переговоры не только со множеством японских продюсерских компаний, но и с зарубежными компаниями для привлечения зарубежных знаменитостей.




Прокрутить вверх