Yield IQ объявляет о запуске на Arbitrum - BitcoinMe.ru

Yield IQ объявляет о запуске на Arbitrum

Максимизация доходов от предоставления ликвидности и укрепление экосистемы Arbitrum

31 августа 2023 г. — Yield IQ, революционный инструмент предоставления ликвидности, призванный открыть новые потоки доходов для держателей криптовалютных токенов, теперь доступен и в блокчейне Arbitrum. Yield IQ разработан сильной командой дальновидных разработчиков и новаторов в сфере DeFi, он ограничивает непостоянные потери и открывает новые варианты легко зарабатывать за счет предоставления ликвидности. Этот запуск в Arbitrum предоставляет беспрецедентную возможность держателям токенов, децентрализованным автономным организациям (DAO) и другим проектам DeFi, максимизировать свои доходы с помощью инновационных стратегий Yield IQ по оптимизации доходности и управлению ликвидностью, одновременно активно способствуя росту и устойчивости более широкой экосистемы Arbitrum.

Блокчейн Arbitrum выбран из-за его масштабируемости и эффективности, которые позволят Yield IQ максимизировать производительность и расширить возможности поставщиков ликвидности для получения существенной прибыли за счет повышения ликвидности, снижения затрат и расширения торговых возможностей. Хранилища Yield IQ также уже доступны в сетях Ethereum и Polygon.

Среди множества других преимуществ, внедрение Yield IQ в блокчейн Arbitrum предлагает поставщикам ликвидности:

  • Улучшенная ликвидность: объединение токенов Arbitrum (ARB) с другим токеном по выбору может не только повысить ликвидность, но и способствовать созданию более здоровой и динамичной экосистемы.
  • Дополнительный заработок для DAO: когда виджет депозита Yield IQ интегрируется во внешний интерфейс партнера в сочетании с Chainlink Automation, то проекты получают право на дополнительные 5% от торговых комиссий, генерируемых пулом токенов. Эти доходы поступают непосредственно в казну пользователей DAO, еще больше укрепляя их финансовое положение.
  • Дополнительная прибыль: чтобы обеспечить долгосрочную и стабильную инвестиционную возможность для DAO, Yield IQ предлагает 25% внутреннюю норму доходности (IRR) в течение следующих 12 месяцев для депозитов в ARB в сочетании с ICHI, подкрепленную до 50 тысячами токенов ICHI.

«Прямо сейчас арбитражные трейдеры выигрывают битву за ликвидность, — сказал Коберн Мюррей, генеральный директор инвестиционной компании Ethos Capital. — Для большинства провайдеров обеспечивать ликвидность невыгодно и нецелесообразно. Однако Yield IQ позволяет провайдерам получать максимальную прибыль от своих депозитов, и мы рады сотрудничеству с сообществом Arbitrum для обеспечения оптимальных результатов и торговых возможностей».

Arbitrum, разработанный и запущенный Offchain Labs в августе 2021 года, призван повысить скорость транзакций, обеспечить масштабируемость и гарантировать повышенную конфиденциальность. В начале этого года экосистема вызвала оживленные дискуссии в отрасли, когда передала токены на сумму 120 миллионов долларов проектам, построенным на ее сети, что подчеркнуло потенциал этих блокчейн-проектов и активизировало использовании стимулов и вознаграждений за вовлеченность.

С момента своего создания, Yield IQ добился выдающихся успехов: средняя годовая доходность на Polygon составила 30%, и заключено партнерство с Retro — ведущей ve(3,3) DEX и новой торговой площадкой для автоматизированного управления ликвидностью. Получая доступ к Yield IQ через внешний интерфейс Retro, пользователи могут блокировать свои токены для голосования, обеспечивать себе влияние при выборе места назначения эмиссии токенов, и получать комиссионные и вознаграждения от пулов, которые они поддерживают. Это стимулирует пользователей вдумчиво использовать свои голоса и помогает развивать DEX в правильном направлении, выстраивая настоящую экосистему, управляемую сообществом.

Yield IQ эффективно распределяет ликвидность в пулы концентрированной ликвидности Uniswap V3. С помощью одного депозита токенов проекты могут пассивно получать прибыль, пока алгоритм Yield IQ активно управляет предпочитаемыми токенами и генерирует торговые комиссии из пулов ликвидности. Используя полностью автоматизированную стратегию предоставления ликвидности в сети, Yield IQ позволяет поставщикам ликвидности решать общие проблемы, связанные с получением стабильной прибыли, неэффективностью капитала и даже с отсутствием опыта в стратегиях предоставления ликвидности.

Запуск в Arbitrum еще больше укрепляет стремление Yield IQ расширять возможности пользователей и способствовать росту и устойчивости более широкой экосистемы DeFi. Ведь когда токены ARB помещаются в хранилища Yield IQ, держатели токенов способствуют укреплению и росту всей экосистемы Arbitrum. Это означает более стабильные цены, более эффективную торговлю и множество возможностей для процветания проектов.

Узнайте больше, посетив сайт ICHI, Medium, Twitter, Telegram или Discord.

###

Об инструменте Yield IQ

Yield IQ — это полностью автоматизированная, односторонняя стратегия концентрированного предоставления ликвидности. Принимая решения о ребалансировке на основе состава токенов, а не их цены, Yield IQ ограничивает непостоянные потери и генерирует лучшие в отрасли результаты. В соответствии с духом DeFi, Yield IQ управляется самоисполняющимся смарт-контрактом, обеспечивающим беспристрастность и децентрализацию. Это обеспечивает неограниченный permissionless-доступ и неизменное поведение протокола, что делает его действительно децентрализованным финансовым инструментом.




Прокрутить вверх