PrimeXBT - лучшая торговая платформа для новичков в крипто-трейдинге - BitcoinMe.ru

PrimeXBT — лучшая торговая платформа для новичков в крипто-трейдинге

Prime XBT

Сотрудники маркетингового агентства BDCenter провели анализ более 30 самых популярных криптовалютных бирж и пришли к выводу, что наибольшее число пользователей этих платформ базируется в США, России и Китае.

pastedGraphic.png

Россия является второй в мире страной по количеству криптовалютных трейдеров опережая одного из лидеров мировой экономики – Китай. На российский рынок приходится 15.37% от общемирового числа криптовалютных трейдеров. Из них 61% новички, 19% имеют средний опыт и 20% опытные трейдеры. Стоит отметить, что в отличие от США, где культура торговли на финансовых рынках зародилась еще в конце 19 века, в России культура торговли на биржах начала широко развиваться не более 15 лет назад.

Что важно для молодого и развивающегося рынка? Безусловно, комфортная среда. Крупные и надежные криптовалютные торговые и инвестиционные площадки, которые предоставляют широкие возможности для обучения торговле и извлечению максимальной прибыли.

Представляем вашему вниманию торговую платформу PrimeXBT, которая способна удовлетворить потребности как профессиональных и опытных трейдеров, так и новичков, которых на рынке подавляющее большинство.

Почему трейдерам новичкам стоит обратить внимание на PrimeXBT?

Отсутствие процедуры верификации.

Регистрация и проверка личности клиента на криптовалютных биржах достаточно длительный процесс, который может проходить нескольких недель.

PrimeXBT позволяет своим клиентам проходить регистрацию на платформе в течении 1 минуты без процедуры верификации. Такой подход позволяет максимально быстро приступать к торговле, что особенно актуально в момент внезапных обвалов или подъемов на рынке, а также дает законное право клиентам оставаться анонимными, не опасаясь утечки конфиденциальной информации.

Отсутствие ограничений на открытие счета.

Ряд крупнейший криптовалютных бирж требуют от клиентов открытия счета не менее чем на $10 000 или закрывают регистрацию новых пользователей, когда их количество превышает возможности биржи. Таким образом, новички в трейдинге вынуждены идти на биржи, чья репутация оставляет желать лучшего. Их либо взламывают и крадут деньги клиентов, либо они сами закрываются вместе со средствами клиентов.

PrimeXBT не ограничивает клиентов в регистрации и не требует открытия крупного счета. Новички могут попробовать свои силы даже со $100 используя кредитное плечо.

Кредитное плечо от 1:1 до 1:100.

PrimeXBT предоставляет клиентам регулируемое кредитное плечо от 1:1 до 1:100. Использование кредитного плеча помогает опытным трейдерам увеличивать и усиливать свои позиции на рынке, а новичкам оперировать в 100 раз более крупной суммой чем изначальный депозит. Кредитное плечо дает новичкам возможность прочувствовать рынок и его динамику, постепенно обучаться торговле не рискуя крупными суммами.

На существующих криптовалютных биржах дается плечо от 1:2 до 1:5 максимум, что подходит только опытным трейдерам, оперирующим крупными суммами. Отсутствие мощного финансового рычага доказывает, что крупнейшие биржи не ориентированы на начинающих трейдеров.

Сделки на продажу с кредитным плечом.

Криптовалютные биржи не учитывают потребности не только новичков, но и более опытных трейдеров. Отсутствие возможность открытия short-позиций с использованием кредитного плеча, не позволяет зарабатывать на падении рынка. Односторонняя торговля ограничивает потенциал трейдера.

PrimeXBT не ограничивает трейдеров в получении прибыли. Зарабатывайте как на подъеме рынка, так и на его падении с использованием кредитного плеча. Почувствуйте себя в шкуре и «быков» и «медведей».

Хеджирование.

Опытные трейдеры не понаслышке знают, как важно хеджировать позиции, страховать риски. Это один из важнейших принципов управления капиталом (Money management). Однако, это невозможно, когда криптовалютные биржи запрещают открывать противоположную позицию, не позволяя трейдеру «замораживать» рост убыточной сделки.

На платформе PrimeXBT опытные трейдеры имеют полное право открывать противоположные позиции, наращивать их в случае затяжной коррекции или длительного падения рынка как в 2018 году. Новички получают уникальную возможность обучаться хеджированию и страхованию рисков, базовым принципам Money management.

Поставщики ликвидности.

Благодаря агрегированию ликвидности от 12 поставщиков, клиенты торговой платформы PrimeXBT всегда получают лучшую цену открытия сделки. Отсутствуют проскальзывания цены, даже если трейдер открывает сделку большим объемом базового актива. Отсутствуют «тормоза» и «глюки» при открытии сделок, этим не могут похвастаться большинство торговых площадок.

Служба поддержки.

Новичкам крайне важно выстраивать коммуникацию с торговой площадкой, на которой они начинают свой путь в трейдинге. Служба поддержки PrimeXBT работает 24/7, максимально оперативно решает возникнувшие проблемы. Этим качеством обделены многие торговые площадки, отвечая на запросы клиентов через неделю и даже месяц.

Мобильные приложения.

Почти все новички в трейдинге стараются не отвлекаться от рынка ни на минуту, азарт и страх пропустить что-либо важное, заставляют часто открывать торговый терминал. Постоянно находиться за компьютером или ноутбуком невозможно физически, а существующие торговые платформы не удосуживаются разработать мобильные приложения для удобства пользователей.

Торговая платформа PrimeXBT имеет мобильные приложения для смартфонов и планшетов на базе операционных систем iOS и Android, обеспечивая своих клиентов торговым терминалом в любом месте и в любое время, что особенно важно для новичков. Опытные трейдеры также получают дополнительное преимущество, имея возможность вернуться в рабочий процесс в случае срочной необходимости вне зависимости от географического положения.

Торговая платформа PrimeXBT настраивается под запросы даже самого капризного клиента, вне зависимости от того, новичок вы или опытный инвестор. Платформа имеет широкий функционал и огромный выбор инструментов для торговли. Мы предлагаем вам пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте https://primexbt.com и самостоятельно убедиться в возможностях, которые открывает платформа в криптовалютном трейдинге.




Прокрутить вверх