Крипто Ассистент - криптовалютный бот для Telegram - BitcoinMe.ru

Крипто Ассистент — криптовалютный бот для Telegram

Bitcoin

Приветствую всех, хотелось бы рассказать об одной находке на просторах интернета. На первый взгляд вещь вполне полезная, и я решил разобраться с вопросом и попробовать. Речь идет о боте для криптовалют на базе Телеграмма. Изучая информацию о торговле на криптовалютном рынке и читая новости, я наткнулся на сайт https://cryptoassistantbot.com, где как раз предлагалось опробовать бесплатный бот для криптовалют. В общем бот информационный, с кучей удобных фишек. Свое развернутое мнение я распишу чуть ниже, а пока давайте оценим, что нам предлагают разработчики, основываясь на данных сайта.

Инновационная идея – классические принципы

Телеграм бот экономит время, упрощая контроль за статистикой, и сам создает отчеты. С помощью этой информации можно контролировать каждый шаг, и отслеживать движение средств в условиях отдельно взятой сделки. В боте есть функции напоминания об открытых ордерах и многого других полезностей.

Основные функции Телеграмм бота для криптовалют

  1. Риск менеджмент. Информирует обо всех сделках в течение суток. В любое время по желанию можно получить сводку и узнать точные курсы монет и графики.
  2. Упрощение торговли. Предоставляет данные обо всех открытых ордерах. С помощью бота можно получить рейтинг монет по профиту и топ продаж, что дает возможность определить выгоду в процентах.
  3. Экономия времени. Больше никаких сложных расчетов. Теперь у вас есть личный эксперт-аналитик. Чтобы узнать сколько вы заработали за день, неделю или месяц достаточно подключить бота. Все остальное он сделает за вас по щелчку.

Преимущества криптобота

  • Работает 24 на 7. Бот в курсе всех событий на бирже на протяжении суток.
  • Детальная статистика. Подробные отчеты и данные за указанный промежуток времени.
  • Безопасность. API-ключ используется на вашем устройстве только для сбора статистики аккаунта.
  • Быстрый запуск. Полная настройка занимает не более пяти минут.
  • Доступ к уведомлениям. Можете получить данные обо всех исполненных ордерах, бот сообщит все в Телеграмм.
  • Бережет средства. Сохраните временные и финансовые ресурсы, доверив контроль баланса боту.

Звучит неплохо, согласны? Мне сразу приглянулся бот своей простотой. Теперь от меня не требуется никаких расчетов, личный финансовый эксперт всегда в кармане. Инструмент будет удобен каждому, кто следит за рынком криптовалют, занимается инвестированием, а также активным трейдерам. Опробовав продукт несколько дней, я был просто восхищен простотой и удобством, доступом к подробной статистике. Повторюсь, больше никакой рутины, анализа и сбора данных – камень с плеч. Телеграм бот предоставляет курс криптовалют и другие полезные данные по первому моему требованию.

Что еще нужно знать о криптовалютном боте для Телеграма

Далее я решил связаться с разработчиками и вот какую информацию получил. Ребята, как и я искали бота для Telegram, но вот только им не посчастливилось найти его, в отличие от меня)). И тогда они решили создать своего крипто-секретаря, который бы собирал торговую статистику пользователя на бирже. Предлагаю вам оценить, что у них получилось – это прорыв. Бот лучше всего приспособлен для работы с Binance, уже внедрена интеграция с Poloniex и проходят последние тесты по работе с Bittrex.

Начиная с мая, планируется монетизация проекта, и реферальная система, что позволит еще и заработать, распространяя информацию среди друзей и привлекая знакомых, упрощая их жизнь и работу с криптой. Всем подключившимся до этого периода будут предоставлены скидки и дополнительный бесплатный период. Отличный шанс на построение дополнительного источника дохода для всех кто связан с торговлей критовалютами. Просто покажите своему приятелю бота, продукт не нуждается в рекламе – поверьте.

Как выглядит работа с ботом

В двух словах разберемся с настройкой и чтением отчетов. Перед работой один раз нужно указать ключ API. Дальше бот потратит несколько минут на сбор статистики по аккаунту. По завершению он отправит уведомление. Готово, помощник приступает к работе и готов предоставлять отчеты. Во избежание вопросов в настройках аккаунта запретите в API-ключе торговлю и вывод средств с биржи. Мер безопасности много не бывает, вы можете не переживать, что бот украдет деньги со счета, у него попросту нет доступа по API. Ассистент может быть запущен на любом устройстве и использоваться на нескольких аккаунтах в Telegram посредствам одинаковых API-ключей.

В полученном отчете вы найдете следующее:

  • Криптовалюта, в которой составлен отчет
  • Депозит — средства, участвующие в торгах
  • Прогнозируемый баланс, средства на период закрытия всех ордеров
  • Прибыль в процентах
  • Суммарный профит по всем сделкам
  • Соотношение ордеров покупки и продажи
  • Данные о непроданных монетах
  • Средства, потраченные на покупку валюты
  • Сумма, полученная в результате перепродажи монет
  • Профит с продажи
  • Текущий курс монеты на бирже

Найти бота можно по ссылке t.me/CryptocurrencyAssistantBot. Подробную информацию можно найти на сайте, а также в Телеграмм канале https://t.me/Cryptocurrency_Assistant – чат поддержки, где вы можете задать вопросы разработчикам и уточнить любую информацию, высказать пожелания и предложения.

Артем, криптоинвестор, опыт инвестиций 5 лет




Прокрутить вверх