Браузер Brave планирует внедрить агрегатор DEX и кошелек NFT-токенов - BitcoinMe.ru

Браузер Brave планирует внедрить агрегатор DEX и кошелек NFT-токенов

Brave

Браузер Brave обнародовал новую дорожную карту, в которой излагаются планы по интеграции в браузер агрегатора DEX и поддержке NFT-токенов.

В описании говорится, что новый кошелек на базе Ethereum будет поддерживать различные «сценарии использования DeFi и NFT-токенов» и заменит собой текущий кошелек. Он получит обновленный интерфейс, будет работать на мобильных устройствах и поддержит разные способы оплаты, включая банковские карты и мобильные платежи.

Что касается DEX-агрегатора, то он будет вознаграждать скидками держателей токенов BAT, за то, что они хранят BAT в своих кошельках или используют их для оплаты комиссий за транзакции.

Браузер также хочет начать поддерживать активы разных блокчейнов и намерен рассмотреть решения масштабирования как первого, так и второго уровня, чтобы снизить высокие комиссии в сети Ethereum. Brave также надеется расширить возможности BAT, включая использование токенов в электронной коммерции, VPN, при обмене файлами и др.

Команда заверила, что продолжит укреплять взаимодействие со своим сообществом, будет проводить регулярные встречи с членами своей команды, запустит программу BAT Ambassadors и переведет контент на более широкий спектр языков.




Прокрутить вверх