Хакатон TRON Grand Hackathon 2022 объявляет первый список новых партнеров, присоединившихся к постоянной судейской коллегии второго сезона - BitcoinMe.ru

Хакатон TRON Grand Hackathon 2022 объявляет первый список новых партнеров, присоединившихся к постоянной судейской коллегии второго сезона

TRON Grand Hackathon 2022

Женева, Швейцария / 16 июня / TRON DAO и BitTorrent Chain (BTTC) рады представить Mirana, Binance Custody, FalconX, Bittrex Global, APENFT Marketplace, Voxels, Tacen, Ankr, Velas, SwissBorg Ventures и ведущего автора стандарта ERC-721 Уильяма Энтрикена в качестве партнеров и судей второго сезона хакатона TRON Grand Hackathon 2022. Они присоединятся к нашей постоянной судейской коллегии вместе с нашими уважаемыми партнерами из первого сезона.

Партнеры будут работать в авторитетной комиссии в качестве судей по проектам Hackathon Season 2, работающим на TRON или BTTC. Кроме того, каждый из партнеров может рассмотреть возможность предоставления индивидуальных грантов для проектов, продемонстрирующих наибольший потенциал роста. Проекты-победители также могут получить возможность работать с нашими партнерами над будущими листингами и могут быть приглашены для интеграции с некоторыми из своих блокчейнов.

Познакомьтесь с нашими партнерами и судьями

Mirana
Шон Тан (Sean Tan) — руководитель отдела управления активами в Mirana Asset Management, венчурной, торговой и управляющей фирме, которая в настоящее время управляет одним из крупнейших портфелей цифровых активов в мире. Ранее Шон работал портфельным менеджером в Tower Research Capital и участвовал в ее high-frequency бизнесе по торговле криптовалютами.

Binance Custody
Кэти Ю (Cathy Yu), глава Binance Custody, также присоединится к нашему жюри. Binance Custody — это депозитарная платформа институционального уровня, регулируемая, застрахованная и интегрированная с экосистемой Binance, и все это поддерживается передовой и проверенной структурой безопасности. Кэти имеет большой опыт работы в банковской сфере; ранее она специализировалась на трансграничных платежах и глобальной внебиржевой торговле. С 2017 года она использует свой опыт традиционных финансов для поддержания криптоиндустрии.

FalconX
Дэвид Стрельцов (David Streltsoff), старший менеджер по продажам, представляет на нашей панели второго сезона платформу FalconX. FalconX — это надежная институциональная платформа для торговли криптовалютой, созданная для финансовых учреждений. Реструктуризация бизнес-процессов и новаторские стратегии продаж/маркетинга являются основными областями знаний Дэвида. Будучи опытным руководителем отдела продаж/развития бизнеса, он имеет солидный опыт создания и руководства командами, выполнения квот, переосмысления бизнес-направления и выхода на новые рынки.

Bittrex Global
Крис Синки (Chris Sinkey) из Bittrex Global является директором по листингу и главным бизнес-директором. Bittrex Global работает как базирующаяся в США платформа для торговли цифровыми блокчейн-активами, предназначенная для клиентов, которым требуется молниеносное исполнение сделок, надежные цифровые кошельки и передовые методы безопасности.

APENFT Marketplace
Сидней Сюн (Sydney Xiong), директор фонда APENFT, также присоединится к группе партнеров. APENFT Marketplace — это мультичейновая торговая NFT платформа, построенная на BSC, TRON и Ethereum первого уровня, с децентрализованным хранилищем BTFS и обеспечивающая взаимодействие через BitTorrent Chain. APENFT также является официальным сторонником NFT-трека второго сезона The TRON Grand Hackathon. Помимо управления арт-коллекциями APENFT, Сидней также инициировал фонд Art Dream Fund «Second Life» и хакатон APENFT GameFi, курировал шоу Digital Wanderlust NFT, привел команду к инвестициям в более чем 20 проектов NFT и метавселенной, а также недавно запустил APENFT Marketplace.

Voxels
Чарльз Карпати (Charles Karpati), разработчик программного обеспечения для метавселенной Voxels, представляет Cryptooxels — виртуальный мир и метавселенную, основанную на блокчейне Ethereum. В своей нынешней роли Чарльз помогает владельцам виртуальной земли создавать новые функции, с помощью которых они могут строить собственные дома, устраняет ошибки, постоянно улучшает пользовательский интерфейс и служит точкой связи между командой и пользовательской базой.

Tacen
Кларенс Лю (Clarence Liu), соучредитель и директор по стратегии Tacen, одного из лидеров в области соблюдения криптографических требований, также присоединяется к нашей звездной группе. Как технический эксперт в области блокчейн с более чем пятилетним опытом работы продвижения принятия блокчейна, Кларенс продолжает расширять границы технологии и управления в Tacen.

Ankr
Также на панели присутствует Грегори Гопман (Gregory Gopman), директор по маркетингу Ankr, поставщика децентрализованной инфраструктуры Web3, который помогает разработчикам, децентрализованным приложениям и заинтересованным сторонам легко взаимодействовать с массивом блокчейнов. Грегори также является генеральным директором Mewn Marketing и соучредителем Akash Network. Он провел 15 лет в стартапах, 10 лет в Силиконовой долине и пять лет в Web3.

Velas
Фархад Шагулямов (Farhad Shagulyamov), генеральный директор блокчейн-экосистемы нового поколения Velas, в которой реализован механизм консенсуса Delegated Proof-of-Stake (AIDPOS) на основе искусственного интеллекта для повышения масштабируемости, высокой безопасности и функциональной совместимости. Путь Фархада в нишу блокчейн начался в 2016 году, когда он стал инвестором в криптовалюту и основал технологическую компанию в Китае. Этот бесценный опыт позволил ему внести значительный вклад в развитие идеи Velas и создание всего проекта.

SwissBorg
SwissBorg Ventures инвестирует от имени компании SwissBorg в наиболее многообещающие блокчейн-проекты, находящиеся на ранней стадии разработки. Они предоставляют основателям проектов необходимый капитал и опыт для создания и масштабирования приложений Web3 следующего поколения. Мы также приветствуем Хосе Фернандо Перейру (José Fernando Pereira), инвестиционного аналитика SwissBorg Ventures, который обладает опытом инвестиций проектов на ранних стадиях, особенно с точки зрения токеномики и ее интеграции в устойчивые бизнес-модели.

Стандарт ERC721
И последнее, но не менее важное — к нам присоединился Уильям Энтрикен (William Entriken), ведущий автор стандарта ERC-721, генеральный директор Pacific Medical Training и советник Arianee, Area World.

В рамках хакатона мы пригласим нескольких судей и партнеров в серию подкастов Around the Block, которые будут транслироваться в прямом эфире на канале TRON DAO Youtube и на DLive Protocol (абсолютно децентрализованная платформа для прямых трансляций).

Чтобы узнать о правах, правилах, критериях и других подробностях, посетите форум TRON DAO Forum, TRON.Devpost.com/rules и TRONDAO.org/hackathon.

О TRON DAO
TRON посвящен ускорению децентрализации Интернета с помощью технологии блокчейн и децентрализованных приложений (dApps). Основанная в сентябре 2017 года H.E. Джастином Саном, сеть TRON продолжает демонстрировать впечатляющие достижения прямо с момента запуска основной сети (MainNet) в мае 2018 года. Июль 2018 года также ознаменовался интеграцией в экосистему BitTorrent, пионера в области децентрализованных сервисов Web3, который может похвастать более чем 100 миллионами активных пользователей в месяц. В последние годы сеть TRON network приобрела невероятную популярность. По данным TRONSCAN, по состоянию на июнь 2022 года сеть насчитывает более 98 миллионов аккаунтов пользователей, более 3,3 миллиарда транзакций и имеет общие заблокированные активы (TVL) на сумму более 8,7 миллиарда долларов. Кроме того, в TRON находится крупнейший в мире оборотный запас стабильной монеты USD Tether (USDT), который с апреля 2021 года обгоняет USDT на Ethereum. Сеть TRON завершила полную децентрализацию в декабре 2021 года и теперь является DAO, управляемой сообществом. Совсем недавно в блокчейне TRON был запущен децентрализованный стейблкоин USDD с избыточным обеспечением, поддерживаемый первым в истории крипторезервом в блокчейн-индустрии — TRON DAO Reserve, что ознаменовало официальный вход TRON в сферу децентрализованных стейблкоинов.

TRONNetwork | TRONDAO | Twitter | YouTube | Telegram | Discord | Reddit | GitHub | Medium | Форум

Контакт для СМИ
Алексис Шрайбер (Alexis Schreiber)
[email protected]




Прокрутить вверх