TO THE MOON Academy: где в России учат работать с рынком криптовалют - BitcoinMe.ru

TO THE MOON Academy: где в России учат работать с рынком криптовалют

TO THE MOON Academy

Одна из основных ошибок любого, кто интересуется криптовалютой, — недостаточное погружение в тему. Например, из-за специфики технологии блокчейн практически любую операцию невозможно отменить. Техподдержка не поможет, если пользователь отправит токены на адрес смарт-контракт в сети Эфириум, а не на адрес кошелька. Поэтому неверное действие в случае с криптовалютой почти всегда заканчивается потерей денег. Есть ли шанс снизить риски при работе с криптовалютами? Разбираемся вместе с экспертами TO THE MOON Academy.

Интерес к криптовалюте растет

Несмотря на сложности работы с криптовалютой люди продолжают инвестировать в нее. Более 30 % российских инвесторов купили биткоин в 2021 году, когда его курс превышал 30 тысяч долларов. Половина опрошенных сообщила, что они готовы продолжать инвестировать в криптовалюту. Дело в том, что на криптовалютном рынке можно быстро заработать — иногда десятки процентов за несколько минут. Все зависит от стадии рыночного цикла.

Но незнание специфики работы рынка может привести к существенным потерям. Типичный случай: один инвестор купил биткоин по цене 10 тысяч долларов за одну монету. Спустя некоторое время цена биткоина удвоилась, и прибыль ощущалась сверхлегкой. Мужчина приобрел еще несколько биткоинов. Спустя время курс начал падать, что вызвало у инвестора панику. Вместо того чтобы держать свои биткоины дальше, он стал их продавать. Так мужчина остался в минусе на 17 тысяч долларов из 30 тысяч вложенных. А курс через несколько три года восстановился и потом превысил среднюю цену покупки.

TTM Academy: курс для будущих криптоинвесторов

Основатели TTM Group заметили, что их аудитория покупала токены группы компаний без предварительного анализа. Подавляющее большинство из сообщества в 130 тысяч человек обладали низкой финансовой грамотностью в сфере криптовалюты. Тогда эксперты компании решили поделиться знаниями в формате обучающего курса. Так в конце 2020 года появился проект TTM Academy. Можно было приобрести токен Академии и получить цифровое право на доступ к курсу. Всего за 3 дня продали 3 тысячи токенов и набрали 1100 студентов. Первый поток проходил обучение с февраля по май.

После выпускного студенты поделились отзывами. Курс помог им сориентироваться в мире крипты. Теперь они:

— разбираются в технологии блокчейн и пользуются обозревателями блоков;

— знают основные юридические аспекты;

— проводят фундаментальный и технический анализ рынка;

— покупают и продают криптовалюты на аналитически выявленных ценовых уровнях;

— защищают капитал и не открывают сделки на весь депозит;

— разбираются в современных технологиях — от DeFi до NFT;

— депонируют капитал в пулы ликвидности и минтят NFT;

— участвуют в IDO, IEO, IFO, STO и попадают в whitelist.

А еще собирают майнинговые фермы, делают «иксы» на криптовалютном рынке, ведут собственные обучающие каналы и запускают школы по трейдингу.

Сейчас TTM Academy набирает второй поток. Эксперты TTM Group пересмотрели формат курса: вместо записанных уроков они будут проводить живые вебинары, чтобы информация всегда была актуальной. Обучающиеся будут поделены на два потока: на начинающих и на продвинутых пользователей, которые хотят получить актуальные знания об инвестировании и трейдинге. Для каждой группы создается свой чат с менторами и руководителем TTM Academy. В чате в рабочее время менторы отвечают на вопросы и дают обратную связь по домашним заданиям. Во втором потоке создатели предусмотрели возможность купить курс не только за токены, но и за рубли. Плюс появилась система бонусов: лучшие студенты получат подарки. Доступ к контенту TTM Academy остается навсегда.

Рынок криптовалюты очень перспективный и прибыльный. Главное — знать его правила и не действовать вслепую. Нужные навыки помогут получить эксперты TTM Academy. Узнать подробности и посмотреть программу можно на официальном сайте компании.




Прокрутить вверх