Приложение Revolut призывает пользователей к осторожности в отношении XRP - BitcoinMe.ru

Приложение Revolut призывает пользователей к осторожности в отношении XRP

XRP

Популярное приложение для торговли криптовалютами Revolut строго предупреждает своих пользователей о рисках покупки и продажи XRP.

Финтех-компания разослала своим клиентам уведомление, в котором говорится, что в любой момент токен XRP может быть исключен из приложения или может быть введено ограничение на торговлю XRP. Причем эти шаги компания имеет права сделать даже без предварительного уведомления. В этой связи Revolut предупреждает, что средства пользователей в токенах XRP могут навсегда «застрять» без возможности продажи или обесценятся до нуля.

Все дело в том, что пользователи Revolut могут торговать только в самом приложении и не имеют возможности выводить или получать криптовалюту со сторонних кошельков.

Revolut поясняет, что в последние дни цена XRP была нестабильной и если одна из партнерских криптобирж решит исключить валюту из своего листинга, то приложению тоже придется последовать ее примеру.

«Если ликвидность на биржах наших партнеров упадет, то нам тоже придется остановить торги XRP, причем с минимальным уведомлением для пользователей. Мы больше не сможем покупать или продавать XRP, а это означает, что и вы не сможете продать свои токены XRP. Вы можете остаться с токенами, цена которых в худшем случае упадет до нуля», — говорится в предупреждении.




Прокрутить вверх