Запущено первое в истории приложение-соцсеть для сообщества Cardano - BitcoinMe.ru

Запущено первое в истории приложение-соцсеть для сообщества Cardano

Cardano Spot представляет новое приложение, позволяющее объединить всех участников сообщества на одной платформе.

18 октября 2023 года проект Cardano Spot запустил первое в истории приложение социальную сеть для Cardano. Новая социальная платформа, созданная для расширения возможностей и объединения энтузиастов Cardano, теперь готова помочь и нативным проектам.

Cardano Spot представляет собой продвинутую платформу для внедрения проектов Cardano и ведения сообществ. Через приложение-соцсеть пользователи Web3 могут углубленно изучать экосистему Cardano и общаться по самым различным темам — от таких тем, как «Новые проекты DeFi на основе Cardano» до «Как создать невзаимозаменяемые токены на Cardano (CNFT)?». Платформа была разработана на основе отзывов и указаний сообщества и уже доступна на устройствах iOS и Android.

«Децентрализованные социальные сети — это будущее того, как люди будут взаимодействовать, общаться и получать вознаграждения за свой вклад. Мы очень рады запуску первой социальной сети на Cardano, созданной при поддержке сообщества», — сказал Себастьян Зиллиакус, соучредитель Cardano Spot.

Почему приложение Cardano Spot?

Блокчейн Cardano поддерживает тысячи текущих проектов и может похвастать активным сообществом, насчитывающим более 4 миллионов кошельков. Платформа Cardano Spot предназначена для обслуживания этих нативных проектов и их сообществ и предлагает следующие функции:

Хаб сообщества: воспользуйтесь персонализированной и тщательно подобранной домашней лентой, где вы можете создавать контент, общаться с разработчиками и находить единомышленников.

Лента новостей: будьте в курсе последних событий и узнавайте самую новую аналитическую информацию об экосистеме Cardano. Получите доступ к образовательным публикациям, статьям и видеоматериалам, чтобы расширить свои знания и опыт.

Библиотека проектов: изучайте и узнавайте о различных проектах Cardano и будьте в курсе последних тенденций в экосистеме Cardano. Богатая по содержанию библиотека содержит подробные описания проектов, технические документы, поясняющие видеоролики и ссылки, которые помогут вам в исследовании конкретного проекта. Эта библиотека послужит всеобъемлющим ресурсом для проведения тщательного исследования по каждому из проектов Cardano.

Календарь событий: никогда не пропускайте личные и онлайн-мероприятия по криптовалютам с помощью календаря событий. Будьте в курсе всех предстоящих событий, связанных с Cardano, таких как прямые трансляции, встречи, обсуждения, запуски продуктов и многое другое.

Статус рынка: будьте в курсе самой последней информации о ценах на токены, рыночной капитализации и токеномике, что позволит вам принимать обоснованные решения на рынке криптовалют.

Многоязычность: многоязычный интерфейс делает приложение Cardano Spot доступным по всему миру и позволит вам использовать его на своем родном языке. В версии 1.0 приложение Cardano Community доступно на английском, испанском, китайском, тайском, вьетнамском, португальском, японском и других языках.

Улучшенный стек гарантирует, что Cardano Spot будет работать быстро и стабильно. Интерфейс приложения стал более гладким и интуитивно понятным, с приятной темной темой.

Резюме

Получите моментальный доступ к комплексной информации обо всем, что связано с Cardano прямо с мобильного телефона.

О приложении Cardano Spot

Cardano Spot — это новая социальная Web3 платформа, в основе которой лежит сообщество Cardano. Это настоящий дом для энтузиастов Cardano, где пользователи могут оставаться в курсе всех событий экосистемы и расти благодаря пониманию рынка и связям с сообществом.




Прокрутить вверх