Новый блокчейн Reef Chain будет запущен в начале мая - BitcoinMe.ru

Новый блокчейн Reef Chain будет запущен в начале мая

Reef Chain

Проект Reef Finance намерен вступить в конкуренцию с Ethereum и Binance Smart Chain, запустив новый блокчейн Reef Chain. Запуск должен состояться в начале мая, но точная дата будет зависеть от результатов продолжающегося тестирования.

Сеть Reef Chain основана на платформе Polkadot Substrate. Она позволит разработчикам масштабировать проекты и делать их полностью совместимыми с виртуальной машиной Ethereum. Эта интеграция означает, что dApp-приложения можно писать на языках Solidity или Vyper и просто перемещать по блокчейнам без изменения базового кода.

Проект утверждает, что является идеальной средой для протоколов DeFi благодаря своей масштабируемости, а также возможности задействовать большое сообщество Reef, которое состоит из пользователей, инвесторов и криптобирж.

Протокол позволит приложениям объединять ликвидность из нескольких источников в единую систему Reef. Такой пакет «все в одном» нацелен на агрегирование доходности и ликвидности с нескольких децентрализованных бирж и автоматизированных маркет-мейкеров. Протокол также обещает продвинутую систему доходного фермерства, управляемую искусственным интеллектом.




Прокрутить вверх