Платформа токенизации недвижимости ATLANT запустила ICO - BitcoinMe.ru

Платформа токенизации недвижимости ATLANT запустила ICO

ATLANT – децентрализованная платформа для рынка недвижимости запустила ICO. Недавно ATLANT провела Pre-ICO и оно было закрыто досрочно, так как собранные за несколько дней средства превысили запланированную сумму $1.5 млн. Стоимость токена на сегодняшний день составляет 505 ATL за 1 ETH.

ATLANT – это децентрализованная платформа для рынка недвижимости, созданная в сети Ethereum, предлагающее готовое безопасное решение, позволяющее совершать сделки в сфере недвижимости в токенизированной форме.

ATLANT токенизирует недвижимые объекты через специальные смарт-контракты Ethereum, что дает возможность собственникам недвижимых активов эффективно и с меньшими издержками их распределять, продавать (полностью или частично), а также привлекать финансирование под строящиеся объекты. Документы, сопровождающие любой вид сделки с недвижимым имуществом, верифицированные локальным правовым органом, шифруются и направляются в распределенную файловую систему ATLANT, а их хеш суммы заносятся в блокчейн Ethereum, что гарантирует неизменяемость документов и невозможность подделки.

Операции на платформе выполняются с помощью собственных токенов ATL, которые будут свободно торговаться на централизованных биржах. По завершении первоначального распределения токенов, владельцы ATL, запустившие узел ATLANT для поддержания сети, получат комиссионные за размещение.




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх