В Москве пройдет Митап Show ICO - BitcoinMe.ru

В Москве пройдет Митап Show ICO

ico2

В Москве 19 апреля с 15:00 уже в девятый раз пройдет Show ICO! Proof_of_Truth или «Доказательство Правды» — вот, что делают проекты от митапа к митапу — доказывают свою инвестиционную привлекательность перед компетентным жюри и инвесторами.

Show ICO #Proof_of_Truth провели уже восемь митапов, и на текущий момент в воронке проектов приняло участие около 100 ICO/TGE компаний и 100 Жюри (эдвайзеры, специалисты различных областей, инвесторы/скауты, амбассадоры и другие интересанты).

Все проекты из PipeLine прошли вербальный многокогортный скоринг #Proof_of_Truth, партнерский скоринг KYC/AML и распределены, в соответствии со своими итоговыми баллами/оценками ВИИР (Взвешенный Индекс Инвестиционного Риска). Любой инвестор может инвестировать в проекты из пайплайна #Proof_of_Truth, максимально диверсифицируя риски.

ЧТО ВАС ЖДЁТ

  • 6 ICO/TGE проектов;
  • 20 эдвайзеров в жюри;
  • Спикеры на актуальные темы в сфере крипто-индустрии;
  • До 300 гостей;
  • Вечеринка (вход платный).

Митап пройдет в Арт-Центре Paveletsky Space!

Культурное пространство нового поколения, действующее вне рамок традиционных форматов. Расположение в центре города, удобные подъездные маршруты и никаких проблем с парковкой (собственная парковка – 100 машиномест, городская парковка – 3000 машиномест).

Место: г. Москва, Павелецкая набережная, д.2, с18 (Арт-Центр Paveletsky Space)
Заявка на участие: [email protected]
Подробности доступны по ссылке.




Прокрутить вверх