Вычислительные узлы Lenovo Flex Enterprise Chassis: в чем важные особенности - BitcoinMe.ru

Вычислительные узлы Lenovo Flex Enterprise Chassis: в чем важные особенности

Flex System

Компания Lenovo уже давно зарекомендовала себя как качественный производитель инновационных технологий мирового масштаба. Все мы знаем мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и другую технику от «Леново» и успешно ее используем и любим. Продукция этой компании подняла ее на одно из первых мест в мировом рейтинге и сделала одним из самых популярных технологических брендов.

Не так давно Lenovo представила всему миру вычислительный узел Flex System. Возможно, сейчас вы задумались о том, для чего же он предназначен. Мы знаем ответ. Вычислительный узел разработан специально для компаний, нуждающихся в решении ресурсоемких задач, которым просто необходима помощь виртуальных машин.

Платформа Flex Enterprise Chassis, о возможностях которой подробно можно узнать на https://www.lenovo-server.ru/catalog/vychislitelnye_uzly_lenovo_flex_system, создана для того, чтобы легко и быстро интегрировать всю полученную информацию в единое место хранения. Также она отлично подходит для различных серверов, бизнес-приложений, персонального обеспечения, сайтов, интернет-ресурсов и многого другого. Особенность этого серверного узла заключается в том, что вся система создана на шасси высотой 10U. Бренд Lenovo постарался создать многофункциональное устройство, которое заменит большинство выпущенных ранее дополнений и станет отличным единственным помощником в решении задач различной сложности и важности.

Леново

Flex Enterprise Chassis можно без преувеличения назвать большим шагом в будущее. Эксперты уже сейчас называют это оборудование следующим поколением высокопроизводительных вычислительных узлов, технология которых базируется на серверах blade.

Это шасси разработали специально для того, чтобы получить возможность виртуализировать информацию, подключаться к облачным технологиям, решать задачи консолидации, намного продуктивнее справляться со всем тем, чем ранее занимались вычислительные узлы прошлого поколения.

Самые главные особенности Flex Enterprise Chassis:

  • Легкая и быстрая интеграция с различными серверами.
  • Гибкая конфигурация, которая облегчит решение всех задач.
  • Высокий спектр масштабируемости.
  • Возможность подключения к большому количеству устройств.
  • Самая современная система.
  • Экологический дизайн.
  • Высокая производительность.
  • Простое управление.
  • Доступность в финансовом плане.
  • Отличное качество устройства.



Прокрутить вверх