VPS DLE - BitcoinMe.ru

VPS DLE

Flex System

DataLife Engine (аббревиатура DLE) – это платная CMS платформа, которая позволяет владельцам сайтов самостоятельно управлять своим контентом. Благодаря мощной системе управления на данной платформе можно размещать проекты с высокой степенью нагрузки, такие как:

  • Новостные сайты;
  • Блоги;
  • Порталы;
  • Коммерческие проекты;
  • Интернет-магазины;
  • Социальные сети и т.д.

Благодаря большому количеству интегрированных в нее функций и современной технологии AJAX, размещенному на данной платформе сайту понадобится намного меньше ресурсов сервера, даже если он будет максимально нагруженным и иметь большое количество посетителей каждый день.

Особенности хостинга VPS для DLE платформы

Разработчики платформы DLE максимально тщательно продумали структуру ее ядра, поэтому пользователи смогут легко работать на ней с различными видами сайтов, не слишком нагружая хостинг. Высокая степень гибкости, доступность настроек и возможность разработки собственного дизайна позволяет владельцу сайта достичь больших результатов в работе в достаточно короткие сроки.

Создавая сайт в данной системе, пользователь должен подумать и о приобретении мощного, надежного и безопасного хостинга, который сможет удовлетворить все требования ресурса. В настоящее время компания Bluevps предлагает своим клиентам хостинг VPS DLE, который смог вобрать в себя все качественные характеристики реального и виртуального сервера.

Благодаря такому ВПС хостингу владелец сайта получает:

  • Необходимые для работы аппаратные ресурсы;
  • Доступ к серверу в любое время суток;
  • Возможность настройки и управления веб-сайтом;
  • Индивидуальный выделенный IP адрес для каждого отдельного сайта.

Хостинг VPS DLE позволяет самостоятельно выбирать степень нагрузки на проект независимо от его вида. Также ВПС может гарантировать надежную, эффективную и безопасную работу ресурса независимо от функционирования соседних сайтов, размещенных на одном сервере.

Он использует только собственные выделенные ресурсы, а его работа не зависит от загруженности других сайтов. При этом владелец такого хостинга может самостоятельно устанавливать требуемое программное обеспечение, интегрировать неограниченное число доменов и сайтов, а также осуществлять их администрирование. Владельцы больших новостных сайтов или других проектов, которые имеют высокую степень посещаемости, будут полностью довольны работой хостинга VPS DLE и оценят его стабильную, надежную и безопасную работу.




Прокрутить вверх