В Москве состоится CryptoBazar и конкурс Мисс Блокчейн-2017

В Москве состоится CryptoBazar и конкурс Мисс Блокчейн-2017

CryptoBazar

21 декабря в Москве состоится интересное событие из мира криптовалют. В 17.00 на Покровке в Центральном Доме Предпринимателя откроет свои двери для всех желающих московский CryptoBazar Moscow. Программа мероприятия весьма насыщенная и с большим количеством именитых спикеров. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

В качестве спикеров на CryptoBazar Moscow приедут

Дмитрий Васильев – CEO Биржи WEX с капитализацией $123 млрд. Основатель Института развития современных технологий блокчейн на территории Российский Федерации.

Reuben Godfrey, Director at Blockchain Association of Ireland – объявит об открытии Crypto-побережья в Ирландии, где будет работать только криптоэкономика. CryptoBazar собирается туда уже весной 2018. Advisor в проектах Embleema, BitIndia, Confideal, LAToken, etc.

Paolo Barrai – советник Кантона Тичино в Швейцарии по принятию закона об оплате налогов биткойнами. Сооснователь Cryptolab Inv Advisory, Bitmax a swiss regulated exchange, а также Eidoo. Член основателей швейцарской ассоциации Cryptopolis.

Ilias Spyrliadis – адвокат Александра Винника, задержанного в Греции по американскому обвинению в отмывании миллиардов долларов.

Melissa Yoon – экс-сотрудница MAS — Monetary Authority of Singapore.

Malcolm Tan – основатель и CEO Gravitas Holdings Singapore. Автор книги How to ICO/ITO in Singapor.

CryptoBazar

Темы, которые будут затронуты на мероприятии

  • Инсайты относительно государственных криптоинициатив в Швейцарии, Ирландии, Гибралтара.
  • Взгляды регуляторов от великих и ужасных мировых аббревиатур — MAS (Singapore), FINMA (Switzerland), SEC (USA) со спикерами от каждой организации в одном зале.
  • Принципы работы и условия листинга токенов от крупных международных криптобирж.
  • Прогнозы и ставки международных фондов на инвестиционные криптостратегии на 2018 год.
  • Под занавес будет анонсирован совершенно новый продукт от CryptoBazar, который только что закончили тестировать, и который точно порадует всех своей очевидностью.

Конкурс красоты Мисс Блокчейн 2017

Для любителей прекрасного, впервые в мире на CryptoBazar Moscow состоится конкурс красоты Мисс Блокчейн 2017. Десяти блистательным девушкам, которых выберет жюри конкурса, предстоит дефиле в вечерних платьях и короткое выступление на тему «Как я попала в мир блокчейн и криптовалюты». В призовом фонде не только главная награда для победительницы, которую выберет экспертное жюри, но и приятные подарки от проекта «Yohocube».

Мисс Блокчейн-2017




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх