Satoshi’s Games запускает Monstropoly - долгожданную киберспортивную игру Play2Earn на основе блокчейн - BitcoinMe.ru

Satoshi’s Games запускает Monstropoly — долгожданную киберспортивную игру Play2Earn на основе блокчейн

Monstropoly

27 декабря 2021 г. / Monstropoly, долгожданная киберспортивная игра на основе блокчейн, приглашает игроков со всего мира стать крутыми воинами, объединиться с друзьями, создавать грозные команды, сражаться с другими воинами и зарабатывать деньги, используя собственные навыки.

Закрытая продажа токенов игры только что завершилась полным успехом, и теперь команда разработчиков собирается запустить первоначальное децентрализованное предложение токенов (Initial DEX Offering).

Представляем Monstropoly

Последнее творение студии Satoshi’s Games, Monstropoly — это игра в жанре MOBA с функцией Play2Earn (P2E), действие которой происходит в захватывающем мире, наполненном впечатляющими монстрами и радикальным оружием.

Захватывающий игровой процесс Monstropoly подпитывается значительной социальной направленностью и включает в себя веб-клиент виртуальной реальности для демонстрации монстров, взаимодействия с отрядом и другими игроками, а также постоянно растущий диапазон мероприятий для сообщества.

Атмосферные истории о монстрах сочетают в себе лучшие аспекты миров NFT и метавселенной, предоставляя игрокам очаровательный фэнтезийный мир, который так и просит его тщательно исследовать. Вселенная все еще находится на ранней стадии развития, но уже наполнена различными магическими аспектами!

Цель игроков Monstropoly проста: постоянно улучшать свои игровые результаты, чтобы зарабатывать все больше призов. Игроки могут достичь этого осваивая игровой процесс, улучшая вооружение и собирая предметы по мере продвижения. Предметы инвентаря можно обменять на игровые токены, которые затем можно использовать для участия в руководстве проектом, голосования по предложениям и, по мере роста проекта, для использования DeFi-сервисов высшего уровня.

Уникальный веб-клиент метавселенной Monstropoly дает игрокам возможность более глубоко прогрузиться в игру, разрабатывать инструменты, которые могут использовать другие игроки, создавать мини-игры с пользовательскими NFT, и поддерживать другие универсальные мероприятия, которые подпитывают по-настоящему заинтересованное сообщество.

Основные киберспортивные функции

Встречайтесь и сражайтесь с монстрами игроков со всего мира, наблюдайте или играйте в соревновательных многопользовательских турнирах используя свое уникально модифицированное оружие, и наслаждайтесь интерактивным игровым процессом на арене с поддержкой метавселенной P2E-среды Monstropoly.

Благодаря режимам PvE и PvP (одиночный и командный бои), Monstropoly обеспечивает захватывающий шутерный геймплей как на мобильных устройствах, так и на ПК. Постоянные игроки смогут выполнять ежедневные миссии, разблокировать достижения и соревноваться в списках лидеров — и все это принесет им фантастические награды.

Game-Fi NFT платформа игры Monstropoly основана на комплексном движке Elixir, который дает пользователям возможность участвовать в ставках и доходном фермерстве, обеспечивает динамичный рынок для торговли внутриигровыми предметами, а также поддерживает более широкий спектр NFT и крипто-услуг.

Токеномика

Игра Monstropoly имеет два служебных токена: $MPOLY и $MPGLD.

$MPOLY будет использоваться игроками для покупки NFT и игровых токенов $MPGLD, а также для участия в процедурах принятия решений, поскольку команда Monstropoly приглашает свое сообщество для участия в формировании будущего проекта.

Токены $MPGLD будут использоваться игроками для покупки внутриигровых продуктов и получения наград.

Модульные монстры

Фантастические монстры Monstropoly собираются игроками из таких компонентов, как тело, глаза, рот, уши, головной убор, руки и аксессуары. В результате появляется огромная популяция очаровательных низкополигональных монстров, готовых побеждать в войнах или даже разбивать сердца.

NFT-монстры имеют следующие уровни редкости:

● Необычный
● Премиальный
● Редкий
● Экзотический
● Легендарный

Характеристики NFT ограничены его редкостью, и игроки, которые хотят по-настоящему править миром Monstropoly, должны повышать редкость своих NFT, чтобы стать самыми могущественными воинами.

Боевая сила и способность к выживанию каждого персонажа определяются четырьмя характеристиками:

● Уклонение (1-100): определяет, насколько эффективно вы можете избегать нападений врага
● Скорость (1-100): скорость персонажа, зависящая от способности уклоняться
● Броня (1-100): насколько эффективно персонаж может сопротивляться атакам
● Здоровье (1-100): количество здоровья персонажа в начале игры.

Чеканка NFT в Monstropoly создаст уникального персонажа с уникальным набором навыков и случайными характеристиками, соответствующими нижней границе определенного уровня редкости.

Через упорное прохождение и разумное использование заработанных в игре токенов $MPGLD, игроки могут повышать характеристики и редкость своих воинов.

Умелые талантливые новички с персонажами низкой редкости в сочетании с продуманным оружием способны превзойти игроков с более раритетными персонажами, но в целом существует четкая связь между редкостью и характеристиками персонажа, поэтому только самые преданные и умные игроки поднимутся на самую вершину Monstropoly!

Monstropoly

Раздача токенов

Чтобы отпраздновать успех долгожданного запуска Monstropoly, команда раздает токены $MPOLY на $10000 новым членам сообщества, которые присоединятся к группе Monstropoly Telegram.

Раздача токенов закончится 31 декабря 2021 года и пройдет среди 1000 случайных пользователей, которые обеспечат себе место в Telegram!

Белый список

Monstropoly

Присоединяйтесь к белому списку Monstropoly, чтобы получать дополнительные преимущества! Чтобы присоединиться к белому списку, вы должны:

● Войти на сервер Monstropoly Discord: https://discord.gg/XHYxTuQKft
● Пригласить двух друзей, упомянув их на сервере, и они оба должны подтвердить
● Ввести адрес вашего публичного кошелька BEP-20 (кошелек не должен быть на криптобирже).

Карлос Ролдан, генеральный директор Satoshi’s Games: «Мы искренне рады приветствовать игроков в игре Monstropoly, которая знаменует собой начало невероятного нового кроссчейнового подхода с неограниченным потенциалом. Monstropoly предлагает игровому сообществу самые уникальные и лучшие аспекты из игровой и криптографической сфер. Давайте посмотрим, как вы добьетесь славы со своим Monstropoly монстром!».

Присоединитесь к каналам Monstropoly, чтобы первыми узнавать обо всех обновлениях проекта, эксклюзивных предложениях для участников, соревнованиях и о многом другом:

Официальный сайт: https://monstropoly.io/
Анонсы в Telegram: https://t.me/monstropoly
Telegram: https://t.me/monstropolygg
Discord: https://discord.gg/wkVZVMeQpu
Twitter: https://twitter.com/monstropolygg




Прокрутить вверх