Разработчики монеты Shiba Inu анонсировали метавселенную - BitcoinMe.ru

Разработчики монеты Shiba Inu анонсировали метавселенную

Shiba Land

Разработчики популярной мем-монеты Shiba Inu (SHIB) объявили, что ведется разработка собственной метавселенной и вскоре начнется продажа первых участков. Сразу после анонса, цена SHIB и токена управления LEASH выросла на 40%.

«Метавселенные должны стать одной из самых больших областей в криптографии, которой смогут наслаждаться многие пользователи. Также метавселенные можно использовать в качестве еще одного отличного инструмента, предлагающего стимулирование криптосообществ, новый контент и регулярные доходы», — говорится в сообщении в блоге разработчиков Shiba Inu.

Сама метавселенная название еще не получила, а участки земли называются Shiba Lands. Они будут распродаваться на аукционе за токены LEASH. Разработчики сказали, что работают над «системой очередей», чтобы продажа земли проходила справедливо. Участники будут получать место в очереди в зависимости от количества имеющихся у них токенов LEASH. Такая система должна помешать ботам выхватывать землю по низким ценам, чтобы потом перепродавать по более высоким.




Прокрутить вверх