Проект ARNO объявляет о планах на второе IEO, после большого успеха первого - BitcoinMe.ru

Проект ARNO объявляет о планах на второе IEO, после большого успеха первого

ARNO

Поставщик услуг вторичного накопления энергии на основе нанотехнологий ARNO, который также предлагает инвестиционные возможности через интеграцию с DeFi, с большим успехом завершил первый раунд IEO. Проект имеет применение в реальном мире с полностью действующей бизнес-моделью, что делает его лучшим вариантом для инвестиций в секторе DeFi. На данный момент ARNO продолжает процедуру проведения IEO, что в большей степени связано с превышением собранных средств, которые опережают даже самые оптимистичные прогнозы обеих предпродажных фаз.

Первый раунд IEO прошел очень успешно и сейчас начался второй раунд. Токены ARNO можно приобрести на сайте во втором раунде IEO, который также продлится неделю, но цена увеличилась до $3 за токен. После завершения IEO, с 29 августа, проект начнет подготовку к процедуре листинга на бирже. Инвестиции в ARNO Token — это вложения в высокотехнологичное производство действительно необходимой продукции. Прибыль проекта гарантируется доступом к вложенным средствам и физическим ростом объема капитализации проекта.

Проект ARNO готовится распределить по кошелькам инвесторов чуть меньше 900000 токенов ARNO. Не все из них были проданы — некоторые из них — это бонусные и реферальные начисления, программы AirDrop и Bounty, но мы можем с уверенностью сказать, что сумма до IEO составила более $800000. Из этой суммы около четверти ушло на процедуры IEO и листинга, и не только на тех четырех биржах, где сейчас будет проходить IEO — CoinsBit, P2PB2B, IndoEx и VinDax. Ожидается, что эта сумма затрат вырастет в полтора раза, так как к сожалению большие биржи берут большие суммы.

Что делает инвестиции в ARNO успешными?

ARNO идет по более сложному пути, чем другие проекты, разработав технологию с использованием углеродных нанотрубок для продления срока службы существующих свинцово-кислотных аккумуляторов. Проект направлен на создание производства вторичных источников энергии для промышленного и бытового использования на основе свинцово-кислотных аккумуляторных элементов с использованием углеродных наноматериалов. Конечный продукт может использоваться технологами для хранения энергии, повышения эффективности и увеличения емкости и срока службы батарей, и т. д. Производители электронной продукции, гибридных транспортных средств и энергосистем также могут извлечь выгоду из технологии, которая позволяет им создавать более гибкие и высокопроизводительные предложения для своих конечных пользователей.

После получения одобрения болгарского правительства, в рамках проекта был создан ряд мастерских и заводов по разработке. Компания ART Monbat (Болгария), 35% которой принадлежит управляющей компании ARNO Advanced Carbon Materials (также Болгария), получила помещения, оформила все таможенные документы, а также подготовила полную линию для диспергирования и активации углеродных наноматериалов. ART Monbat также получила первую партию расходных материалов в количестве 135 кг, что позволит после монтажных и пусконаладочных работ незамедлительно начать производство продукции, как и планировалось согласно Дорожной карте. Продукция сразу поступит на апробацию и сертификацию в головное предприятие по производству свинцово-кислотных аккумуляторов.

Как только биржи будут готовы, у пользователей будет возможность перевести токены в свои личные кошельки на обменниках, и эти балансы будут отображаться совершенно честно. В проекте ARNO используются принципы децентрализованного финансового рынка и размещение на криптовалютных биржах различной структуры, поэтому любой желающий сможет обменять токены ARNO на другую криптовалюту или реальные средства. Сам проект начинался с создания суперконденсаторов с водными электролитами и различных установок на их основе. Несмотря на то, что стартовый проект увенчался полным успехом, промышленное производство не развивалось по простой причине — такие устройства, несмотря на все свои преимущества в плане простоты конструкции, безопасности в обращении и при утилизации, все же оказывались менее емкие и более массивные, чем привычные нам суперконденсаторы (что естественно).

Планы на будущее

После добавления токена ARNO на биржи, команда проекта выделит определенное количество токенов для аукциона, а когда токены будут раскуплены, команда на год остановит добавление токенов на платформы. Аукцион проводится трейдерами, не имеющими отношения к разработчикам. В будущем планируется поставлять широкий спектр продуктов и решений клиентам со всех уголков земного шара, и обслуживать ключевые отрасли, такие как транспорт, инфраструктура, окружающая среда и потребительские товары. Мы предлагаем эффективные технологии, которые решают проблемы клиентов уже сегодня и готовы к удовлетворению потребностей завтрашнего дня. Приверженность ARNO инновациям обусловлена стремлением продвигать бизнес клиентов за счет глубокого понимания отраслей и глобальных тенденций, влияющих на их деятельность.

Операционные расходы составили более половины суммы, полученной в ходе предпродажной подготовки. Но большая часть (примерно 90%) эксплуатационных расходов приходится на контракты на проектирование, и изготовление и поставку оборудования для производства углеродных наноматериалов. В настоящее время ARNO имеет на счету управляющей компании около 20000 евро и около 120000 евро в криптовалюте (в пересчете и по курсу). Именно на столько мы превзошли самые оптимистичные прогнозы продаж.

Оставайтесь в курсе и следите за ARNO на:

Twitter | Telegram | Facebook | Linkedin | Instagram | Youtube




Прокрутить вверх