Проект ARNO достиг важной вехи и готовится к листингу на крупных биржах - BitcoinMe.ru

Проект ARNO достиг важной вехи и готовится к листингу на крупных биржах

Проект ARNO

Проект ARNO завершил ключевые этапы своей дорожной карты и после первичного предложения токенов (IEO) на четырех криптоплатформах, в настоящее время готов к дебюту на ведущих биржах. Проект получил все необходимые разрешения и лицензии от болгарского правительства, чтобы начать производство высокотехнологичных углеродных нанотрубок, которые помогут сделать накопление энергии более эффективным и надежным. Компания строит свою DeFi инфраструктуру и токеномику на успехе бизнеса с внедрением углеродных нанотрубок.

Defi — это один из самых прибыльных и обсуждаемых вариантов инвестиций на крипторынке. Однако, как и в случае с любым другим популярным вариантом использования криптовалют, даже Defi имеет низкоуровневые проекты, которые запускаются лишь на волне растущей популярности рынка. ARNO применяет другой подход к распространению токенов — то есть сначала создает успешный проект, а затем, в зависимости от его успеха, предлагает Defi токены.

Команда ARNO провела углубленные исследования и разработала новую форму углеродных нанотрубок, которая повысит существующую емкость свинцово-кислотных аккумуляторов. Технологии производства углеродных наноматериалов, в частности углеродных нанотрубок, интеркалированного графита и графеновых структур, разработанные нашей командой за последние несколько лет и реализованные для промышленного использования, позволяют нам производить присадки различных типов для различных областей применения.

Производители электронной продукции, гибридных транспортных средств и энергосистем также извлекают выгоду из технических усовершенствований в этой области, которые позволят им создавать более гибкие и высокопроизводительные продукты для своих конечных пользователей. На рынке батарей и энергии углеродные нанотрубки, интеркалированный графит и графены служат как:

— токопроводящие компоненты аккумуляторных электродов;
— модификаторы реологии паст и суспензий, используемых при приготовлении аккумуляторных электродов;
— модификаторы структуры и пористости электродов аккумуляторных батарей;
— конденсаторы для хранения заряда.

ARNO планирует поставлять широкий спектр продуктов и решений клиентам из любых регионов земного шара, обслуживая ключевые отрасли, такие как транспорт, инфраструктуры, окружающая среда и потребительские товары. Мы предлагаем эффективные решения, которые уже сегодня удовлетворяют потребностям клиентов и готовы к решению проблем завтрашнего дня. Приверженность ARNO инновациям обусловлена стремлением продвигать бизнес за счет глубокого понимания влияющих на деятельность новых отраслей и глобальных тенденций.

Как инвестировать в ARNO?

Инвесторы могут купить токены ARNO уже сейчас через IEO на трех биржах (в разделе launchpad, как и для любых IEO-проектов). Это биржи:

CoinsBit — https://coinsbit.io/
P2PB2B — https://p2pb2b.io/
VinDAX — https://vindax.com/

Что делает ARNO уникальным?

Поскольку ARNO уже запустил процедуру IEO, то есть токены ARNO продаются на 3-х биржах, давайте поговорим о том, чего проект достиг на данный момент.

На момент начала IEO на лицевых счетах инвесторов было зарегистрировано 877636 токенов ARNO. Понятно, что не все из них проданы, некоторые из них — это бонусные и реферальные начисления, программы AirDrop и Baunty, но, тем не менее, можно с уверенностью сказать, что до IEO (в пересчете на доллары) было собрано более $900000.

Около четверти суммы, заявленной проектом ARNO, потрачено на IEO и процедуры листинга, причем не только на тех трех биржах, где сейчас проходит IEO. И эта сумма, к сожалению, увеличится в полтора раза, так как крупные биржи взимают намного большие суммы. Мы не имеем права называть цифры, вы сами понимаете, но тем не менее.

Чуть больше половины — это планируемые операционные расходы, включая рекламу, плюс затраты на уже заключенные и частично исполненные контракты на развертывание производства и документооборот.

Сюда входят расходы на содержание управляющей компании и персонала, отчисления в дочернюю компанию (сейчас мы создаем второе полноценное научно-исследовательское независимое предприятие), расходы на рекламу и другие мелочи. Но большую часть эксплуатационных расходов (около 90%) составляют контракты на проектирование, изготовление и поставку оборудования для производства углеродных наноматериалов, из которых мы создаем добавки, позволяющие заинтересовать производителей свинцово-кислотных аккумуляторов, с точки зрения производства этих хорошо известных источников энергии следующего поколения.

К настоящему моменту, и об этом уже говорилось в информационном бюллетене ARNO, дочерней компанией проекта ART Monbat (совместно с крупнейшим европейским производителем аккумуляторов концерном MONBAT) УЖЕ ПОЛУЧЕНО оборудование и материалы для производства присадок. Официальные сопроводительные документы о прохождении таможни были размещены в информационных Telegram-каналах проекта ARNO.

Продукция сразу поступит на апробацию и сертификацию на главное предприятие по производству свинцово-кислотных аккумуляторов.

Будьте в курсе и следите за ARNO на:

Twitter| Telegram| Facebook| Linkedin| Instagram| Youtube




Прокрутить вверх