Платформа Sushiswap получила в подарок доменное имя Sushi.com - BitcoinMe.ru

Платформа Sushiswap получила в подарок доменное имя Sushi.com

Sushiswap

Криптовалютный инвестиционный фонд Future Fund объявил, что приобрел доменное имя sushi.com для DeFi-платформы Sushiswap.

В настоящее время Sushiswap поддерживает разрозненные домены, такие как sushiswap.fi и sushiswapclassic.org. Но фонд считает, что простота — это самая лучшая реклама.

«Понятный надежный домен значительно увеличит интернет-трафик и узнаваемость бренда Sushiswap», — говорится в сообщении.

Условия сделки не разглашаются, но домен считается дорогим и согласно различным сайтам по продаже доменов, ранее выставлялся на торгах по цене от $600000 до $1,5 млн.

Технический директор Sushiswap Джозеф Делонг отметил, что время для покупки оказалось как нельзя лучше. В дорожной карте платформы на 2021 год запланирован большой ряд новых услуг и продуктов, а для этого от ярлыка «Swap» придется избавиться. Команда рассматривала переход на домены sushi.finance или sushi.org, но тут к ним обратилась компания FutureFund и предложила домен .com. По словам Делонга, домен стал «подарком» от FutureFund, и команда все еще не может поверить в такую удачу. Домен уже связан с домашней страницей Sushiswap, и, по словам команды, в будущем он станет их основным адресом.




Прокрутить вверх