Parabolic объявляет дату предпродажи токенов и вот почему ее нельзя пропустить - BitcoinMe.ru

Parabolic объявляет дату предпродажи токенов и вот почему ее нельзя пропустить

Parabolic Token

Даллас, США / 15 сентября 2021 г. / Parabolic — Defi-игра, созданная с использованием уникальной токеномики, готова к предварительной продаже. Проект объявил, что предпродажа будет запущена 30 сентября на платформе dxsale. Как следует из названия, токен был разработан, чтобы совершить параболический скачок, предлагая при этом отличный игровой опыт, что делает его беспроигрышной ситуацией для инвесторов.

Токен Parabolic Token был тщательно продуман для достижения единственной цели — ПОДНИМАТЬСЯ ПАРАБОЛИЧЕСКИ! Супер-захватывающая игра и токеномика принесут пользу монете и обязательно выведут ее на ведущие позиции. Запуск игры произойдет в ноябре. В ней нет зарезервированных для разработчиков токенов и смехотворно высоких комиссий! Каждый цент собранных комиссий направляется обратно в проект.

Игра Parabolic — что делает ее уникальной?

Игра Parabolic будет супер-веселой и захватывающей! Прибыль, полученная в игре, используется для прокачки торгового графика и для вознаграждения держателей токенов. В начале каждого раунда игроки будут делать ставки, депонируя некоторое количество токенов Parabolic, на которые они хотят сыграть. По мере прохождения раунда, график торговли будет становиться все более и более параболическим, увеличивая множитель ставки. Цель игры состоит в том, чтобы обналичить заработок до того, как график рухнет. То есть геймплей основан на графиках криптовалютной торговли и разработан таким же точно образом. Чтобы сделать ставки, нужно сначала «Купить» токены, а для обналичивания — «Продать» их.

Но есть несколько вещей, которые отделяют Parabolic от других существующих торговых игр. Одна из них — уникальная особенность игрового процесса, которая дает возможность пользователю обналичивать процент ставки в реальном времени во время игры. Это будет означать, что пока график работает, пользователь может обналичить 25%, 50%, 75% или 100% ставки в ЛЮБОЕ время. Еще одна уникальная особенность игрового процесса заключается в том, что график не только поднимается, а затем рушится, но также может случайным образом падать и снова подниматься и так до того, как произойдет финальное обрушение.

Как работает проект Parabolic?

Проект взимает небольшой налог в размере 12% с каждой транзакции. Parabolic распределяет эти комиссии следующим образом:

3% — Уникальный обратный выкуп: в отличие от большинства других монет, которые выкупают токены и просто отправляют их в «мертвый» кошелек, проект будет выкупать токены и автоматически объединять их с несколькими парами ликвидности. Это увеличит минимальную цену монеты и приведет к увеличению объема транзакций для поддержания пула ликвидности. Проект объединит ликвидность в 8 различных пар: BNB, BTC, ETH, BUSD, USDC, USDT, DOGE, CAKE.

3% — Дефляционное сжигание: большинство других проектов просто сжигают токены путем отправки их на неактивный мертвый адрес. А Parabolic уничтожает токены, полностью удаляя их из обращения. Это будет постоянно снижать соотношение ликвидности к рыночной капитализации и, следовательно, увеличивать цену каждого токена. Parabolic ожидает, что такая токеномика выведет не менее 20% предложения токенов в течение 24 часов после запуска.

3% — Авто-ликвидность: Ничто так не подтверждает здоровье токена, как тонны ликвидности! Наличие большого количества ликвидности увеличивает стабильность монет и снижает влияние любых продаж. Снижение влияния продаж жизненно важно для сохранения графика движения вверх.

3% — Разработка игры: этот процент от всех транзакций будет использован для финансирования разработки игры. В тот момент, когда игра будет профинансирована и выпущена, проект изменит этот аспект токеномики на 3% отдачи, который будет вознаграждать держателей токенов. Parabolic планирует внести это изменение примерно в ноябре.

50% прибыли, полученной от игры Parabolic, будет использоваться для покупки и сжигания токенов и увеличения их стоимости для держателей. Остальные 50% прибыли будут удерживаться для игровой ликвидности.

Токеномика

Токеномика Parabolic — это основа экосистемы, которая гарантирует держателям максимальную отдачу от своих инвестиций. Токеномика была идеально продумана, чтобы обеспечить проекту постоянное давление со стороны покупателей и большие объемы. Низкие комиссии дадут возможность пользователям вести торговлю без огромных плат. Первоначальный запас токенов Parabolic был установлен на уровне 1000000000000, который распределяется следующим образом.

● Стартовая ликвидность игры (заблокировано): 200000000000
● ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА НА DXSALE: 631890600000
● ПРИВАТНАЯ ПРЕДПРОДАЖА: 168109400000

Чтобы узнать больше о токене Parabolic, посетите https://parabolictoken.com/
Присоединяйтесь к Parabolic Token в Telegram: https://t.me/ParabolicToken
Официальный сайт: www.parabolictoken.com




Прокрутить вверх