Криптобиржа Blockcage объявляет о проведении IEO на платформе La Token - BitcoinMe.ru

Криптобиржа Blockcage объявляет о проведении IEO на платформе La Token

Blockcage

Сан-Паулу, Бразилия / Надежная и революционная криптобиржа Blockcage объявляет о запуске своего первичного предложения токенов (IEO), которое проводится на популярной платформе La Token. IEO началось 16 ноября и продлится до 13 декабря. IEO будет проводиться в три этапа, подробности которых указаны ниже:

● Раунд 1 (16 ноября — 23 ноября) — 0,094 USDT
● Раунд 2 (23 ноября — 29 ноября) — 0,109 USDT
● Раунд 3 (29 ноября — 5 декабря) — 0,125 USDT
● Раунд 4 (5 декабря — 13 декабря) — 0,144 USDT

Как видно из списка, во время IEO предлагаются большие скидки на нативный токен, и для всех, кто инвестирует $200 во время IEO, предоставляется скидка 10%. Нативный токен также можно использовать как способ получения пассивного дохода за счет вознаграждений за стекинг.

Blockcage — это революционная DeFi-платформа, которая обновляет мир финансовых технологий. Экосистема Blockcage нацелена на то, чтобы вывести DeFi на следующий уровень — то есть к DeFi 2.0 и Web 3.0. Она действует как посредническая платформа, которая дает возможность трейдерам безопасно покупать криптовалюту, а также позволяет клиентам совершать переводы в любую точку мира кому угодно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. BKG — это нативный цифровой токен, созданный на платформе BscScan, на котором будет работать вся экосистема. BKG будет использоваться в качестве служебного токена в экосистеме Blockcage, включая, помимо прочего, вознаграждения и кэшбэки, а также для оплаты сборов, комиссий и услуг от Blockcage. Поскольку основная цель токена — это оплата услуг и комиссий, он будет следовать правилам и срокам, установленным командой Blockcage.

BKG также позволяет своим держателям получать скидки на продукты и услуги от партнеров, которые присоединяются к Партнерской программе BKG & Blockcage (BKG & Blockcage Partnership Program). Эта программа будет публиковаться и обновляться на сайте проекта. Что касается стоимости токена, то BKG следует правилам выпуска, которые будут опубликованы вскоре после этого анонса, и которые с момента выпуска будут иметь плавающий характер, основанный на спросе и предложении. Токен BKG станет частью метода обмена, в который входят скидки, акции, и доступ к продуктам или услугам в экосистеме Blockcage.

Что делает Blockcage уникальной платформой?

Основная идея создания биткоина и криптовалюты в целом заключается в том, чтобы предлагать такие услуги, которые банки не могут реализовать почти десять десятилетий — то есть предоставлять банковские услуги тем, кто ими еще не охвачен. Однако по мере того, как рынок криптовалют набирал обороты, эта идея отошла на второй план, и большинство популярных и наиболее часто используемых криптоплатформ оказались столь же централизованными, как и банки. Blockcage стремится изменить это с помощью настоящей децентрализации своей криптоплатформы. Blockcage намерена стать крупнейшей децентрализованной экосистемой для создания крупнейшей криптовалютной структуры в Латинской Америке с упором на финансы, розничную торговлю, образование и экологическую устойчивость.

Тысячи людей во всем мире до сих пор не знают о криптовалютах, и, хотя одни зарабатывают на них деньги, другие наоборот несут убытки в мошеннических схемах, использующих преимущества технологий и недостаточное финансовое образование населения. Многие считают, что криптовалюта — это преимущественно афера, и Blockcage стремится изменить это. Blockcage станет первой блокчейн криптоплатформой в Бразилии с небольшим количеством посредников. Большинство операций будет осуществляться через DeFi, а Blockcage будет соединять BKG с децентрализованной сетью BEP 20, чтобы больше людей имели доступ к децентрализованным, справедливым и даже бесплатным услугам.

Платформа Blockcage направлена на демократизацию криптоэкономики, позволяя максимальному количеству людей получать доступ к децентрализованным технологиям с наименьшим количеством посредников. Она будет способствовать использованию криптовалют в традиционной экономике за счет разработки инновационных, безопасных и экономичных финансовых решений. Фирма также планирует помочь всем заинтересованным сторонам получать образование, которое приведет к расширению прав и возможностей, и, как итог, к развитию. Она также поможет избавить людей от бедности, продвигая знания, технологии и капитал для создания новых проектов.

Почему Blockcage может сыграть ключевую роль в Web 3.0?

Гонка за Web 3.0 накаляется, но криптоэкосистема в настоящее время слишком разрозненна и обособлена. Эксперты считают, что лишь некоторые из существующих протоколов и децентрализованных платформ смогут пережить волну регулирования. Blockcage и ее экосистема стремятся играть стабильную ключевую роль в разработке Web 3.0. Экосистема смарт-контрактов вместе с DeFi уже помогли платформе выйти на шаг вперед в Бразилии.

Хотя Web 3.0 является ключевой частью планов Blockcage, основной целью остается расширение внедрения криптовалют в Бразилии. Учитывая, что криптовалюты уже помогают нескольким развивающимся странам Африки, Бразилия может повторить это и в Латинской Америке с запуском Blockcage.

Чтобы узнать больше о Blockcage, посетите Blockcage.com.br

Социальные ссылки:

Twitter: https://twitter.com/Blockcage1
Telegram: https://t.me/bkgoficial
Instagram: https://instagram.com/soublockcage?igshid=152hty8z6ajtp
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/blockcage
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCp7ejMxZE8W2Fp9eeh8Gysg
Facebook: https://www.facebook.com/Soublockcage/




Прокрутить вверх