Крипто-хакатон с призовым фондом $5000 - BitcoinMe.ru

Крипто-хакатон с призовым фондом $5000

crypto

Блокчейн-платформа для p2p-кредитования «Карма» запускает хакатон с целью привлечения лучших из лучших разработчиков нашей страны. Победители получат по $5000 в токенах и место в команде проекта.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на хакатон, подав заявку на официальном сайте мероприятия до 27 апреля. Первый онлайн-этап стартует 28 апреля в 9.00 по московскому времени. Результат через 24 часа.

Четыре десятка лучших разработчиков будут отобраны для второго оффлайн-этапа, который состоится в Москве 12-13 мая. Его подробности организаторы сообщат лично участникам – по почте или в мессенджере. Иногородним разработчикам оплатят проезд и проживание.

Полный список условий участия в хакатоне можно найти на официальном сайте.

По словам технического директора «Кармы» Дениса Свинарчука, проведение блокчейн-хакатона позволит объединить блокчейн-комьюнити: «Наш хакатон поможет собрать крепкое и слаженное комьюнити блокчейн-кодеров. Мы отберем лучших разработчиков, которые способны видеть Матрицу и не боятся передозировки кофе, программируя по 20 часов подряд. А мы, со своей стороны, готовы тщательно рассматривать каждого участника и помогать раскрывать таланты».

Все бэкеры «Кармы» — обычные люди со всего света: студенты, предприниматели, дизайнеры, программисты, музыканты. Сейчас проект ищет новых молодых, горячих, отважных и умных разработчиков, которые ценят свободу и разговаривают с кодом на «ты».




Прокрутить вверх