Компания Ubisoft запускает новую футбольную игру - BitcoinMe.ru

Компания Ubisoft запускает новую футбольную игру

One Shot League

Компания Ubisoft, блокчейн-игра Sorare и бельгийская профессиональная футбольная лига объявили о создании «инновационной лиги фэнтези-футбола», которая воплотилась в новой игре One Shot League.

Каждую неделю игроки будут создавать команду из пяти бельгийских футболистов. В зависимости от эффективности выбранных карточек, игрокам начисляются очки. Однако в течение сезона нельзя снова выбрать тех же самые карточки, поэтому игрокам придется следить за бельгийскими матчами и выявлять новых сильных футболистов. Для тестирования бета-версии игры будет использован бельгийский футбольный сезон 2020-2021 гг.

По результатам набранных очков, победители получат лимитированные коллекционные карточки, которые можно использовать как в One Shot League, так и в Sorare, что даст возможность создавать сильные команды в обеих играх.

Игроки, которые сейчас начнут играть в One Shot League, получат бесплатно 25 обычных карт Sorare и могут использовать пять из них в неделю. Игроки, присоединяющиеся в следующие недели, будут получать по 20 карт.

Поскольку One Shot League совместима с Sorare, то входить в игру можно через учетную запись Sorare. Также игроки могут переносить свои карточки из Sorare.

Sorare — это футбольная игра на блокчейне, в которой игроки коллекционируют карточки, представляющие реальных футболистов и выставляют их на турниры. Карточки хранятся в Ethereum как NFT-токены и некоторые из них считаются очень дорогими. Например, карточка, представляющая игрока «ПСЖ» Килиана Мбаппе, была продана в январе за 116 ETH.




Прокрутить вверх