Интенсивный курс: погружение в блокчейн - BitcoinMe.ru

Интенсивный курс: погружение в блокчейн

блокчейн

9 и 10 декабря в Москве в тех-хабе «Ключ» пройдет технический интенсивный курс «Погружение в блокчейн». Курс предлагает фундаментальное понимание технической и юридической базы блокчейн-технологий. Криптографический фундамент, консенсусы и майнинг, технические тонкости ICO, юридическая практика. Курс проводится совместно с приглашёнными экспертами Центра Россия-ОЭСР РАНХиГС при Президенте РФ.

Блокчейн-технологии ворвались в нашу жизнь и, похоже, собираются полностью изменить ее. Биткоин и ICO у всех на устах, в них вкладывают деньги, часто даже не понимая о чем идет речь. Большая часть доступной информации — либо слишком техническая и непонятная документация для программистов, либо слишком рекламная и провокационная, нацеленная на привлечение инвестиций в очередное ICO.

mixbytes

Материал курса будет полезен: бизнесменам, инвесторам, юристам, менеджерам, программистам и всем, кто хочет получить исчерпывающее понимание основ блокчейн-технологий.

Полная программа мероприятия и регистрация доступна по этой ссылке.

Место: Ключ Трехгорка — Москва ул. Рочдельская 15, стр. 17-18, 3 этаж (метро «улица 1905 года» или «Баррикадная»). Телеграм-чат: https://t.me/mixbytes_pub

Наши новости в Twitter
Наш канал с новостями в Telegram
Новости в ВКонтакте
Новости в Facebook
Наш RSS канал




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх