Дон Тапскотт приедет в Москву с лекцией о трансформации бизнеса под воздействием цифровых технологий - BitcoinMe.ru

Дон Тапскотт приедет в Москву с лекцией о трансформации бизнеса под воздействием цифровых технологий

BBISUMMIT

10–11 сентября 2018 года в московском Crocus City Hall на BBI Summit выступит Дон Тапскотт. Тапскотт — канадский ученый, независимый консультант, генеральный директор Tapscott Group и автор книг «Цифровая экономика» и «Викиномика». Рейтинг Thinkers50 определил его как второго самого влиятельного бизнес-мыслителя в мире. Клиентами Дон Тапскотта являются топ-менеджеры крупнейших в мире корпораций и государственные деятели из многих стран.

BBI Summit соберет на одной площадке ведущих бизнес-мыслителей современности. Помимо Тапскотта, на саммите выступят Кевин Келли, Александр Остервальдер, Джеффри Пфеффер и Клаудио Фернандес Араос.

Учредитель саммита — Best Business Ideas (BBI) —  ведущая российская компания по организации лекций для бизнеса. Ей были организованы выступления Ицхака Адизеса, Нассима Талеба, Маршалла Голдсмита и многих других мировых экспертов.

По мнению Тапскотта, блокчейн, — это то, что изменит финансовый мир и мир в целом навсегда. На выступлении Тапскотт проанализирует основные процессы, трансформирующие мир бизнеса. Дон поделится своими наблюдениями и расскажет о том, как успешно внедрить блокчейн и другие цифровые технологии.

Подробности доступны на официальном сайте мероприятия.




Прокрутить вверх