Cardano Spot и TapTools запускают обмен данными и новостями - BitcoinMe.ru

Cardano Spot и TapTools запускают обмен данными и новостями

Cardano Spot предлагает свой новостной интерфейс News API для нативных проектов Cardano. В то время как платформа TapTools лидирует среди агрегации данных рынков Cardano.

Сингапур (1 апреля 2024 г.): Cardano Spot рада объявить о партнерстве с TapTools, агрегатором данных по активам Cardano. Cardano Spot, первая социальная сеть Cardano, ставит своей целью осуществлять обучение и распространять информацию об экосистеме. Это новое сотрудничество направлено на предоставление сообществу самых последних новостей о криптовалютах.

Усиление популярности

Партнерство является важным шагом на пути к лучшему пониманию экосистемы Cardano, которое достигается за счет использования точных данных и новостных обновлений внутри сообщества Cardano. Совместно Cardano Spot и TapTools предоставляют исчерпывающую информацию и анализ данных, расширяя возможности дегенов.

«Cardano Spot стремится обучать сообщество и привлекать новых пользователей к экосистеме. Стратегическое партнерство с TapTools оптимизирует наши усилия по предоставлению точных отчетов о данных и углубленных новостных статей. Наш новостной интерфейс News API публикует абсолютно все обновления из мира блокчейна Cardano и его нативных проектов. Это сотрудничество дополняет контент, создаваемый сообществом, и обеспечивает большую вовлеченность на обеих платформах», — сказал Анудж Чаудхари (Anuj Chaudhary), руководитель отдела контента Cardano Spot.

«Интеграция новостных статей Cardano Spot в нашу платформу — это большой шаг вперед в распространении информации. Мы благодарны за то, что теперь можем работать вместе, чтобы предоставлять сообществу отличные новости и обновления», — сказал Джеймс Кадена (James Cadena), главный операционный директор и соучредитель TapTools.

Образовательный контент

Совместные усилия обеих платформ направлены на создание информационного контента для информирования сообщества о некоторых аспектах сегмента децентрализованных финансов (DeFi) Cardano. Обе организации тесно сотрудничают с нативными проектами, выводя всю экосистему на новый уровень. TapTools последовательно демонстрирует свою приверженность упрощению экосистемы Cardano, делая ее более доступной для пользователей любого уровня.

Взаимное сотрудничество

Это сотрудничество представляет собой лишь начало того, что обещает стать серией впечатляющих синергий между Cardano Spot и TapTools. Обе компании преследуют общую цель — улучшить возможности Cardano для пользователей. Отчеты о всех последних событиях в совокупности с точными данными помогут создать эффективный контент и исследовательские работы.

В целом, партнерство между Cardano Spot и TapTools продвигает прозрачность, доступность и образование в экосистеме Cardano. Благодаря этому сотрудничеству пользователи могут рассчитывать на расширенный доступ к своевременному и информативному контенту, что даст им дополнительные возможности для взаимодействия и понимания развивающейся среды Cardano.

О Cardano Spot

Cardano Spot — это новая социальная Web3-платформа, в основе которой лежит сообщество Cardano. Это настоящий дом для энтузиастов Cardano, где пользователи могут оставаться в курсе всех событий экосистемы. Они также могут расти благодаря пониманию рынка и связям со всем сообществом.

О TapTools

TapTools — это универсальная платформа-агрегатор данных о нативных активах Cardano. В комплект TapTools Pro входят такие важные инструменты, как горячие кошельки, профилировщик кошельков, профессиональный профилировщик объемов и профессиональный распространитель. Эти инструменты имеют решающее значение для серьезных инвесторов и трейдеров. TapTools также предлагает персонализированные списки наблюдения за токенами, кошельками и CNFT.

Для медиа-запросов или получения дополнительной информации обращайтесь:
Mozhalova Oleksandra
Менеджер по связям с общественностью/маркетингу
[email protected]




Прокрутить вверх