Блокчейн-хакатон в МГУ с призовым фондом в 200 тысяч рублей и майниг-фермой

Блокчейн-хакатон в МГУ с призовым фондом в 200 тысяч рублей и майниг-фермой

Blockchain Founder Hackaton

15-16 декабря на экономическом факультете МГУ состоится одно из интереснейших событий уходящего года – блокчейн-хакатон под названием Blockchain Founder Hackaton. Призовой фонд конкурса составит 200 тысяч рублей, а также возможность выиграть майнинговую ферму и получить грант на обучение.

Участие в конкурсе бесплатное! К участию в конкурсе приглашаются блокчейн-разработчики, программисты. Участников хакатона ждет 25 часов кодинга, а также общение с экспертами в сфере блокчейн-технологий и блокчейн-специалистами в неформальной обстановке. На мероприятии будет обеспечена нужная атмосфера для продуктивной работы, еда, кофе и энергетические напитки. Вы сможете познакомиться со всеми участниками, найти идею, собрать команду или присоединиться к уже существующему блокчейн-проекту.

Подай заявку можно до 13 декабря (включительно) на сайте мероприятия. На основании поданных заявок будет произведен предварительный отбор участников.

В состав жюри хакатона Blockchain Founder Hackaton войдут компетентные эксперты-практики в сфере блокчейн-технологий, IT-директора, преподаватели и авторы курсов IT-направлений.

Место проведения: г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ.

Blockchain Founder Hackaton

Наши новости в Twitter
Наш канал с новостями в Telegram
Новости в ВКонтакте
Новости в Facebook
Наш RSS канал




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх