BitWare Group представила на ПМЭФ-2018 технологии майнинга нового поколения - BitcoinMe.ru

BitWare Group представила на ПМЭФ-2018 технологии майнинга нового поколения

ПМЭФ-2018

Высокотехнологичная компания BitWare Group принимала участие в работе ключевой мировой дискуссионной площадки – Петербургском международном экономическом форуме. Центральной темой Форума этого года стала «Экономика доверия». Именно в таком доверительном ключе прошло более двух десятков официальных встреч с известными предпринимателями, венчурными инвесторами, крупными игроками рынка, экспертами и лидерами мнений.

Среди компаний, с которыми прошли важные переговоры, представители следующих компаний: Intel, Deloitte, Digital Space Ventures, GDI (Geothermal Development & Investment Inc.), Titomic, Virtus.Pro и многие другие. Технический директор BitWare Group Никита Дубровин подчеркнул важность площадки в Санкт-Петербурге для всего бизнеса и развития компании: «Здесь, в Северной столице России, ежегодно собираются не только лидеры стран и представители государственных органов власти, но и крупнейшие игроки финансового рынка, экономисты, инвесторы, эксперты и лидеры мнений. Лучшего момента презентовать свои наработки, рассказать о них широкой общественности найти невозможно. Именно поэтому на протяжении всех трех дней наша команда соблюдала жесткий график – около 10 встреч в день! По итогам ПМЭФ-2018 мы получили огромное количество положительных отзывов о наших разработках и находимся в ожидании принятия важнейших решений, которые повлияют на развитие BitWare в ближайшем будущем».

ПМЭФ-2018

Одной из основных целей работы делегации BitWare Group на Петербургском международном экономическом форуме была презентация идей и технических решений, воплощенных в последних моделях майнеров, эксклюзивно поставляемых в Россию. Уникальные разработки компании позволяют увеличить мощности для максимально эффективной добычи криптовалюты. На сегодняшний день BitWare инвестирует в создание технологии с использованием специального чипа. Запуск серийного производства оборудования стоит около 30 миллионов долларов.

Большое внимание уделили презентациям BitWare на ПМЭФ-2018 представители таких фондов, как Altera Capital, Margaris Advisory, CLMI Ventures, Ant Financial, UFG Private Equity, Baring Vostok Capital Partners и других. Также на Форуме в Санкт-Петербурге прошла встреча с бизнес-ангелом и крупным венчурным инвестором Александром Бородичем, основателем протокола и блокчейн-платформы Universa Blockchain Platform. Революционность оборудования, презентуемого BitWare, отметил член наблюдательного совета блокчейн-платформы Ethereum Владислав Мартынов.

Помимо индивидуальных встреч и переговоров делегация BitWare Group приняла участие в обширной деловой программе ПМЭФ-2018. Существенное количество сессий в этом году было посвящено экономике нового времени, развитию передовых и современных технологий. Работа деловой площадки продолжалась и в неформальной обстановке в рамках вечерней культурной программы Форума.

Петербургский международный экономический форум стал первым крупным мероприятием с участием представителей BitWare Group в весенне-летнем деловом сезоне. В ближайших планах компании – посещение деловых площадок в Санкт-Петербурге и Москве, участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке и других мероприятиях в России и за рубежом.

Познакомиться с революционной технологией майнинга нового поколения можно на официальном сайте BitWare Group: www.bitware.io




Прокрутить вверх