Размышляете о выборе LYOTRADE в качестве криптобиржи? Вот 5 причин сделать это - BitcoinMe.ru

Размышляете о выборе LYOTRADE в качестве криптобиржи? Вот 5 причин сделать это

Сейчас в криптопространстве существуют сотни криптобирж и поэтому при выборе биржи важно учитывать основные правила. Сегодня мы рассмотрим, зачем регулируемая и лицензированная криптовалютная биржа LYOTRADE следует принципам «Знай своего клиента» (KYC) и Борьбе с отмыванием денег (AML). А также разберемся, является ли LYOTRADE правильным выбором для вас.

1. Торговля ETF

В дополнение к классическим методам торговли, таким как спотовый рынок, P2P, фьючерсы и сетка, LYOTRAVEL также предлагает торговлю ETF. Биржевой инвестиционный фонд (exchange-traded fund иди ETF) — это финансовый инструмент для покупки пакетов акций, содержащих акции сотен или тысяч компаний. Благодаря ETF, новые акции легко купить или продать, не рискуя столкнуться с падением их стоимости, а также можно получить доступ к небольшому количеству основных рыночных индексов. Поскольку ETF очень диверсифицированы, то обычно считаются безопасными долгосрочными инвестициями с исторически надежной доходностью.

2. Покупки и продажи с помощью банковской карты и банковского перевода

Это очень важный инструмент, особенно для тех, кто впервые использует криптовалюты. На LYOTRADE можно быстро и легко купить криптовалюту или токены и сделать первый депозит, так как есть функция покупки криптовалюты с помощью дебетовой/кредитной карты или через банковский перевод. И наоборот, криптовалюту можно продать с зачислением денег. Доступно +50 традиционных фиатных валют для оплаты и получения средств. Не стоит забывать и о разумных комиссионных сборах. То есть работа с банком — это альтернатива внесению средств с другого кошелька и хороший старт, чтобы начать использовать LYOTRADE.

3. Ставки USDT

LYOTRADE предлагает пулы ставок, которые со временем обновляются. Стейкинг доступен на токенах LYO Credit и Tether USDT. LYO — отличный токен, основанный на BNB и подкрепленный грамотной стратегией сжигания. Его аудит провела компания Zokyo с положительным результатом 98%. По состоянию на декабрь 2022 года пул ставок с самой высокой доходностью составлял 50% вознаграждений в год. Для каждого пула можно выбирать разные периоды блокировки, и чем он дольше, тем выше общее вознаграждение. Чтобы своевременно узнавать о новых пулах, присоединяйтесь к телеграмм-каналу LYOTRADE, потому что после объявления пулы быстро достигают максимальной вместимости: https://t.me/lyotrade

4. Процедуры KYC и AML

LYOTRADE имеет лицензию штата Джорджия на услуги продажи и обмена цифровых активов, финансовые услуги и управление портфелем. Биржа соблюдает все нормативные процедуры согласно регламентам стран, в которых она работает. Фактически, биржа требует проверки личности, но это гарантирует, что пользователь имеет полное право собственности на свой кошелек, и даже в случае потери пароля, он может обратиться в службу поддержки. Это разумный выбор ведения работы для всех централизованных бирж.

5. Акции и события

Зачастую мероприятия биржи заключаются в раздаче бесплатных токенов или специальных функций, доступных только во время мероприятий. Например, во время чемпионата мира по футболу 2022 года была запущена игра, в которой можно было купить командные жетоны и выиграть, если была выбрана команда-победитель. Онлайн-игры и возможность выиграть бесплатные жетоны всего за несколько действий также рекламируются во время физических мероприятий в разных городах. Самыми последними мероприятиями с наградами были раздача токенов LYO Credit за активацию аккаунта на LYOTRADE, и акция в Твиттере с розыгрышем 1 Etheurum (ETH) за ретвит и регистрацию на бирже.

Начните сейчас

Регистрация: https://lyotrade.com/
Канал анонсов в Telegram: https://t.me/lyotrade/
Twitter: https://twitter.com/lyopayofficial

LYOTRADE является частью группы LYOPAY.




Прокрутить вверх