Прогноз курса Bitcoin на неделю от аналитиков компании PrimeXBT - BitcoinMe.ru

Прогноз курса Bitcoin на неделю от аналитиков компании PrimeXBT

Cryptocurrency

Аналитики международной криптовалютной торговой платформы PrimeXBT сформировали аналитический прогноз по торговой паре BTC/USD на предстоящую неделю, с 17 по 23 декабря 2018 года, на основе технического и фундаментального анализа.

Технический анализ

На предстоящей неделе, с 17 по 23 декабря, ожидается выход цены из краткосрочного нисходящего клина и движение к отметке 3 600, которая является линией сопротивления нисходящего тренда и достаточно крепким уровнем последнего месяца.

Район 3 600 неоднократно подвергался атакам «медведей» в период с 25 по 27 ноября, но успешный пробой состоялся лишь 7 декабря. Попытка вернуться обратно выше 3 600, 9 декабря, провалилась. Соответственно, чтобы проломить данную отметку покупателям придется приложить вдвое больше усилий.

В случае, если пробой линии сопротивления на уровне 3 600 не состоится, цена снова направится вниз к линии поддержки, в район отметки 2 850. Данная отметка является последним оплотом «быков», от которого еще можно отскочить вверх. Исторически, данный ценовой уровень являлся сильной линией сопротивления для вплоть до 4 августа 2017 года. В случае пробоя линии поддержки цена продолжит движение к 2 200 и ниже.

Фундаментальные факторы

Единственный фундаментальный фактор, который может повлиять на рынок – это закрытие декабрьских фьючерсов (BTCZ18) на CME 28 декабря, однако данное событие носит скорее негативный оттенок для рынка, чем позитивный. Поэтому «быкам» желательно пробить уровень 3 600 до 28 декабря, на руку им может сыграть предстоящий Новой Год, традиционно в это время bitcoin подрастает.

Как можно заработать используя данный анализ?

  1. Пройти бесплатную регистрацию на торговой платформе PrimeXBT.
  2. Открыть счет. Минимальный депозит от 0.001 BTC, что по нынешнему курсу около $35.
  3. Приступить к торговле используя регулируемое кредитное плечо от 1:1 до 1:100, которое поможет вам извлечь максимальную прибыль.
  4. Получить прибыль.
  5. Вывести прибыль.

Нужно ли проходить процедуру верификации личности? Нет, торговая платформа PrimeXBT уважает право клиентов на анонимность и дает возможность зарабатывать без прохождения KYC.

Кроме того, платформа обладает рядом существенных преимуществ перед криптовалютными биржами и иными торговыми площадками:

  • Вы можете открывать противоположные позиции, если рынок пошел против вас;
  • Вы можете открывать короткие позиции с использованием кредитного плеча 1:100. Это уникальная возможность хеджировать риски, которую не предоставляет ни одна криптовалютная биржа;
  • Вы можете настроить торговый терминал как вам удобно, в том числе, использовать интуитивно-понятный макет с поддержкой нескольких мониторов, виджет отслеживания активных ордеров и многое другое;
  • Для вас разработаны мобильные приложения для устройств на базе операционных систем iOS и Android, чтобы вы могли всегда следить за рынком и зарабатывать в любой момент времени, в какой бы точке земного шара не оказались;
  • Для вас работает квалифицированная служба поддержки, функционирующая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю;
  • Многоуровневая система безопасности, которая включает в себя двухфакторную аутентификацию, SSL-шифрование, криптографическое хеширование паролей, хранение средств на «холодных» кошельках и многое другое, обеспечит безопасность ваших средств и сохранит конфиденциальность.

Следите за новостями и аналитикой от торговой платформы PrimeXBT, пройдите бесплатную регистрацию на официальном сайте https://primexbt.com и торгуйте успешно.




Прокрутить вверх