Проект метавселенной Utherverse заключил сотрудничество с ведущей блокчейн-платформой Tokensoft, чтобы запустить международное IDO для своего долгожданного нативного токена - BitcoinMe.ru

Проект метавселенной Utherverse заключил сотрудничество с ведущей блокчейн-платформой Tokensoft, чтобы запустить международное IDO для своего долгожданного нативного токена

Токен Uther Coin (UTHX) уже доступен на Tokensoft

НЬЮ-ЙОРК, 30 ноября 2022 г. — Utherverse, одна из крупнейших платформ метавселенной в мире, подписала партнерское соглашение с Tokensoft, Inc., ведущей технологической платформой по запуску цифровых активов на блокчейне, чтобы в рамках первичного децентрализованного предложения (IDO) начать первый и второй предпродажный раунд токена Uther Coin (UTHX).

Uther Coin будет основным токеном для транзакций на платформе следующего поколения Utherverse Software Platform. Utherverse поддерживает самые популярные и продвинутые метавселенные из когда-либо созданных, и поэтому какая бы из этих метавселенных ни стала самой выдающейся в следующем году, Uther Coin понадобится всем тем, кто захочет получить к ней доступ.

В рамках соглашения, предварительная продажа токенов Uther Coin будет с 1 декабря доступна покупателям за пределами США и Канады. Чтобы получить одобрение на участие в продаже, заинтересованные пользователи должны перейти по адресу https://www.utherverse.io/UTHX.

«Tokensoft зарекомендовал себя как надежный ресурс для проведения IDO, который выполняет свои обещания, а недавний запуск их платформы с поддержкой Web3 делает проект одним из самых эффективных, — сказал Брайан Шустер, основатель и генеральный директор Utherverse. — Мы ожидаем огромный отклик на Uther Coin от нашего международного сообщества. Utherverse снова значительно изменит ландшафт метавселенных, и поскольку мы приближаемся к запуску следующего поколения метавселенной Utherverse, наша монета, скорее всего, станет лидером среди всех IDO на платформе».

Основанная в 2017 году компания Tokensoft представляет собой технологическую платформу для создания и управления цифровыми активами. Она базирется в Остине, штат Техас. Платформа Tokensoft помогает клиентам соблюдать все актуальные международные правила для доступа к глобальной базе пользователей. На сегодняшний день Tokensoft создала более 18 миллиардов долларов рыночной капитализации с помощью таких проектов, как Avalanche, The Graph и Moonbeam.

Utherverse — это платформа метавселенной, которая позволяет разработчикам создавать на ней взаимосвязанные виртуальные миры, обеспечивает гиперреалистичный иммерсивный опыт для пользователей и возможности для компаний продавать и монетизировать свои продукты и услуги. Utherverse получает доход от пользовательских услуг по созданию метавселенной, продаж NFT и от различных бизнес-вертикалей, включая рекламу/маркетинг, покупки/розничную торговлю, конференции/конвенции, образование, знакомства, образ жизни, развлекательные мероприятия/представления, VIP-опыт и виртуальные офисы. Платформа Utherverse была запущена в 2005 году интернет-визионером Брайаном Шустером. Ожидается, что бета-версия платформы следующего поколения Utherverse будет запущена в начале 2023 года. Платформа обслужила более 50 миллионов пользователей и совершила более 32 миллиардов транзакций в сфере виртуальной торговли. Utherverse разработала нативную технологию и получила более 40 патентов, необходимых для работы крупномасштабных метавселенных. Компания базируется в Британской Колумбии, Канада. Дополнительную информацию можно найти по адресу Utherverse.io; Twitter/Instagram: @Utherverse; Facebook: /UtherverseDigital; LinkedIn: /utherverse-digital-inc/; Telegram: /UtherverseAnnouncements; Discord: /Utherverse.io.

# # #

Примечание: цифровые документы, сопровождающие эту статью, доступны по адресу http://utherverse.pressrep.net

Контакты:
Steve Honig
The Honig Company, LLC
818-986-4300
[email protected]




Прокрутить вверх