Проект iPay делает гигантский шаг к тому, чтобы стать де-факто платежным шлюзом для создателей контента Web 3.0 - BitcoinMe.ru

Проект iPay делает гигантский шаг к тому, чтобы стать де-факто платежным шлюзом для создателей контента Web 3.0

iPay

Одной из самых быстрорастущих сфер бизнеса на сегодняшний день является экономика для создателей контента. Традиционные платформы Web 2.0 больше не подходят создателям из-за устаревшей инфраструктуры, которую они традиционно использовали для зарабатывания денег. Сейчас все чаще создатели контента переносят свою аудиторию с более крупных платформ на собственные сайты и приложения, чтобы применить там новые стратегии монетизации. Но вся эта движущая сила создателей может способствовать широкому внедрению криптовалют, которые обеспечивают прямые, безопасные и быстрые транзакции. Валюта, разработанная специально для экономики под создателей контента, может служить инструментом монетизации, а также средством инвестирования и сохранения ценности контента, который создатели генерируют коллективно. iPay стремится использовать революционную технологию блокчейн для того чтобы стать основным поставщиком такой надежной валюты и безопасных анонимных виртуальных транзакций для самых разных отраслей, включая мейнстримных создателей, создателей контента для взрослых, азартные игры и многих других, с их последующей миграцией в метавселенную.

Поставщики цифрового контента могут использовать такие платформы, как iFans, для создания онлайн-сообществ и продажи своих работ напрямую фанатам и подписчикам. В iFans предусмотрен цифровой платный доступ для прямой монетизации, в отличие от социальных сетей, где пользователи лишь косвенно зарабатывают деньги с помощью рекламы, размещенной в их контенте. Даже если пользователи не хотят работать полный рабочий день в качестве создателя цифрового контента, они все равно могут зарабатывать деньги, продавая свои работы на iFans в свободное время.

По мере того, как все больше индивидуальных создателей, креативных платформ и компаний, отвергнутых банками и крупными технологическими компаниями, переходят на iPay, они смогут воспользоваться не только всеми преимуществами, которые мы уже перечислили, но также послужить своего рода банком для огромного количества контента, который они создают коллективно. iPay — это гораздо больше, чем служебный токен. Даже если бы это был его единственный фактор, шансы токена все равно были бы превосходны. Тем не менее, его цель состоит в том, чтобы менять правила игры, поддерживая огромную ценность контента, который создатели, индустрия для взрослых и игровые секторы совместно генерируют и монетизируют с помощью токена.

С переходом всех этих отраслей в метавселенную виртуальной реальности, с растущим рынком NFT внутри этих метавселенных, с потребностью в безопасных и анонимных виртуальных платежах и быстрым внедрением криптовалют, iPay будет позиционироваться как правильный токен, оказавшийся в нужном месте, с правильными идеями и видением, в нужное время.

iPay стремится стать крупнейшим платежным коридором для создателей контента

Текущая стоимость экономики создателей контента оценивается в 104 миллиарда долларов с прогнозом в 5,25 триллиона долларов к 2030 году. Текущая стоимость рынка криптовалют составляет 2,5 триллиона долларов, и ожидается, что к 2030 году она вырастет до 250 триллионов долларов. Рынок NFT в настоящее время оценивается в 100 миллионов долларов, а к 2030 году вырастет в 2000 раз и составит 204 миллиарда долларов. Текущая рыночная оценка метавселенных составляет 47 миллиардов долларов. Ожидается, что этот рынок вырастет до размера 2,4 триллиона долларов.

Все эти огромные цифры говорят о том, что в ближайшие 10 лет количество криптотранзакций увеличится в пять раз. Создатели контента и те, кто ценят их работу, станут ключевыми двигателями этого роста, а iPay извлечет из этого выгоду. Подумайте, что было бы, если бы все те, кто пользуются iPhone, также могли бы инвестировать и получать выгоду от растущей популярности этого смартфона. Именно это является одним из ключевых преимуществ iPay по сравнению с текущей областью криптовалют, которая в течение следующего десятилетия тоже будет развиваться экспоненциально.

iPay создает безопасную и анонимную технологию для прямого совершения виртуальных транзакций и служит способом инвестирования в различные отрасли. Технология проекта призвана подпитывать и получать наибольшую выгоду от экспоненциального роста всех рынков.

В сфере криптовалют варианты использования технологий часто рассматриваются как альфа и омега возможного успеха. В лучшем случае монеты могут использоваться в качестве приемлемых способов оплаты или привязываются к какому-то конкретному сервису. Но проект iPay имеет большое преимущество, поскольку к моменту запуска он уже будет интегрирован в многомиллионную платформу iFans и в некоторые другие. На этом начальном этапе бета-тестирования интеграции с платформой для создателей контента, iPay сможет стимулировать и совершенствовать способы использования фанатами и создателями. Цель состоит в том, чтобы привлечь и другие платформы, в том числе обычные компании, которые могут расшириться за счет потоковых сервисов, виртуальной реальности и миграции в метавселенную.

Некоторые из этих потенциальных партнерств уже находятся на ранней стадии развития и интеграции. Учитывая все перечисленные потенциальные рыночные возможности, iPay стремится стать крупным игроком во всех быстро развивающихся секторах. Эти сектора включают, в том числе, и невероятный рост предметов коллекционирования в виде NFT-токенов. В ближайшем будущем iFans станет первой платформой, на которой будет размещена эксклюзивная торговая площадка NFT, где токены будут доступны для покупки только с помощью iPay. В долгосрочной перспективе команда iPay подготовит инструменты, необходимые для всех партнеров для интеграции их в метавселенную. Чтобы добиться этого, iPay использует накопленный опыт работы с давними личными партнерами, которые в течение последнего десятилетия создавали архитектуру метавселенной и лежащие в ее основе технологии.

Чтобы узнать больше о токене iPay Token, посетите www.ipaytoken.com

Twitter: https://twitter.com/iPay_Token
Telegram: https://t.me/+8YdIdySAHnlmMjFh
Discord: https://discord.gg/b5hyzjAVH7
Reddit: https://www.reddit.com/r/iPayToken/
Instagram: https://www.instagram.com/ipaytoken/




Прокрутить вверх