Paysenger: революция в платной коммуникации - BitcoinMe.ru

Paysenger: революция в платной коммуникации

345345

Парадокс нашей эпохи: информации слишком много, но найти что-то действительно ценное стало сложнее. Нашему вниманию нужен фильтр, который отсеет поверхностную информацию, но оставит важный контент и ценные контакты.

Paysenger — это универсальное решение для платной коммуникации. Сервис позволит вам напрямую пообщаться с экспертами, селебрити и обладателями уникальных знаний. Лидерам мнений Paysenger позволит монетизировать свое внимание по-новому, а инвесторам предложит токен со звучным названием EGO. Кроме того, Paysenger привлечет к технологии NFT миллионы пользователей интернета, желающих прямого общения со своими кумирами.

На рынок NFT хлынут новые деньги и внимание новых людей. В итоге, пользу получат все участники крипто-мира: как инвесторы, так и предприниматели.

Вызов нового времени

Внимание людей перегружено и эта проблема будет только усиливаться. Найти действительно ценную информацию в массиве бесплатного и бесполезного контента становится все сложнее.

Мир уже изменился — и впереди нас ждут новые трансформации. Всего 15 лет назад вы не смогли бы достаточно быстро найти узкоспециализированную информацию. Онлайн-контент был бедным и труднодоступным. Публичные библиотеки, конспекты от руки, сканеры, принтеры — вот маркеры старого мира.

Быстрый интернет и смартфоны изменили игру. Теперь каждый может быстро найти информацию о чем угодно. Но вместе с тем, упало качество информации.

  • Где найти контент о здоровье и не впасть в депрессию от пугающих диагнозов?
  • Как подготовиться к докладу, если данные в бесплатных источниках противоречат друг другу?
  • Как выбрать онлайн-курс, где учат новому, а не дают контент из открытых ресурсов?

Нам нужна не просто информация. Нам нужна качественная информация от экспертов, годами развивавшихся внутри своих профессий.

В мире появился запрос на платную коммуникацию. Перегруженное внимание требует адекватных фильтров. Словом, в нашем общем доме пора прибраться — и мы знаем, как это сделать.

Paysenger1

Photo by The New York Public Library on Unsplash

Во главе тренда платной коммуникации

Paysenger монетизирует коммуникацию. В мире, где объем контента и количество связей между людьми растет, а объем внимания остается прежним, Paysenger создает новую этику взаимодействий.

Paysenger позволит быстро проконсультироваться с учеными, экспертами и специалистами в нужной вам сфере. Вы получите прямой доступ к опыту людей, которые потратили десятки тысяч часов на свою экспертизу.

Кроме того, вы сможете пообщаться с любимыми артистами, музыкантами или блоггерами — с теми, до кого вы не достучитесь через соцсети первого поколения.

Сервис дает понятный и простой выход на нужного человека, открывает «меню» его услуг с ценами, гарантирует качество и безопасность коммуникации.

Как это работает:

  • Зарегистрируйтесь и выберите эксперта;
  • Сформулируйте запрос для эксперта и оплатите коммуникацию;
  • Эксперт одобрит или отклонит запрос;
  • Произойдет коммуникация в форме текстового или видео-чата, стрима;
  • Эксперт получит деньги после того, как коммуникация состоялась.

После взаимодействия с известным человеком, пользователь становится владельцем уникальной информации. И на этом можно заработать.

3454356

NFT станет массовым трендом

Paysenger — про персональную, эксклюзивную коммуникацию. А что может быть уникальнее контента, зашитого в NFT-токен? Paysenger привлечет внимание миллионов к технологии NFT — а значит, капитализация рынка вырастет.

Инфлюенсеры создают востребованный контент. Значит, ваше общение с инфлюенсером тоже может стоить денег. Пообщавшись с известным человеком, вы можете “зашить” полученный от него контент в NFT-токен и выставить на продажу на нашем внутреннем маркетплейсе!

Зачем это? Контент от признанных экспертов и лидеров мнений (артистов, музыкантов, писателей, блогеров в конце концов) — дорогой товар. Так мы обеспечим ценность NFT-токенов ценностью и эксклюзивностью самого контента, который в него зашит.

Наш продукт привлечет известных людей, блогеров, экспертов. Их огромная аудитория сначала придет на Paysenger, а затем на наш NFT-маркетплейс. В чем выгода для крипто-сообщества:

  • миллионы новых потребителей начнут осваивать NFT;
  • на рынок хлынет поток новых денег;
  • капитализация рынка вырастет;
  • реальную пользу получат инвесторы, предприниматели, трейдеры и другие игроки крипто-мира.

Paysenger3

Photo by Bradley Dunn on Unsplash

Токен EGO

EGO — это внутреннее платежное средство Paysenger. Каждая услуга на платформе может быть оплачена фиатными деньгами, а также токенами BNB, BUSD или EGO.

Оплачивать услуги с помощью EGO выгодно — при использовании токена комиссия платформы существенно снизится. Обменять EGO на наличные можно прямо на платформе, через интегрированный крипто-фиатный обменник по текущему биржевому курсу токена.

Кроме того, EGO — хороший токен для инвестиций, поскольку:

  • Токен обеспечен реальным продуктом — сервисом Paysenger;
  • EGO — платежное средство Paysenger и внутреннего NFT-маркетплейса. С ростом Paysenger, вырастет и внутренний рынок NFT. А значит, увеличится оборот токенов EGO.
  • Комиссия за минтинг NFT будет оплачиваться только в токенах EGO.

Paysenger4

Photo by Greg Rakozy on Unsplash

Выводы

Итак, мы представили три направления внутри единой экосистемы EGO|Paysenger.

  1. Paysenger — сервис для монетизации общения с экспертами, учеными, инфлюенсерами и лидерами мнений. Решение для платной коммуникации закрывает реальную потребность аудитории и экспертов.
  2. Внутренний NFT-маркетплейс. Внутри Paysenger будет создаваться заведомо ценный и уникальный контент. Превращая в NFT эксклюзивные и ценные материалы, мы обеспечим ценность самих NFT-токенов и дадим новый импульс целому рынку.
  3. Криптовалюта EGO — внутреннее платежное средство Paysenger и NFT-маркетплейса. Ценность токена EGO будет обеспечена сервисом Paysenger.

Нами разработаны решения, которые обеспечат ценность токена и поддержат его курс. Расскажем об этом в ближайшем будущем!

С уважением,

Команда Paysenger.




Прокрутить вверх