Основатель TenX предсказывает шокирующее колебание цены на биткоин в 2018 году - BitcoinMe.ru

Основатель TenX предсказывает шокирующее колебание цены на биткоин в 2018 году

биткоин

Последние два месяца уходящего года показали, что биткоин практически стал синонимом волатильности. Выступая перед CNBC, соучредитель компании TenX Джулиан Хосп предсказал биткоину еще большие взлеты и падения в следующем году.

«Я думаю мы увидим как биткоин достигнет отметки $60000 и упадет до $5000. Вопрос заключается только в том, что случится первым, рост или падение», — сказал Хосп.

В то время как некоторых инвесторов колебания цены беспокоит, Хосп и его компания наоборот ею воспользовались: «Для некоторых рыночных экспертов это стало неприятным сюрпризом. Зато нам пошло только на пользу и мы купили больше биткоинов, потому получили внезапную скидку».

Хосп ожидает еще большей коррекции всего криптовалютного рынка, так как по его мнению пользователи начинают более критично оценивать купленную криптовалюту и избавляться от бесполезной.

«Я не думаю, что все закончится лопнувшим пузырем, и все потеряют свои деньги. Но я уверен, что монеты и активы не имеющие применения или с низкой стоимостью постепенно будут угасать. Инвестиции направятся в такие криптовалюты, которые найдут какое-то использование, будут подкрепляться технологиями и будут использоваться людьми».




Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх