Начинается предварительная продажа токенов Cloak Protocol и платформа готова произвести революцию в DeFi - BitcoinMe.ru

Начинается предварительная продажа токенов Cloak Protocol и платформа готова произвести революцию в DeFi

Проект Cloak Protocol рад сообщить, что предварительная продажа его токенов уже запущена, и команда разработчиков призывает присоединиться к конфиденциальному и безопасному проекту $CLOAK, который задает новый уровень в DeFi. Будучи одновременно новаторским проектом как в сфере DAO, так и в DeFi, ориентированный на конфиденциальность Cloak Protocol эффективно сочетает в себе расширенное шифрование, анонимность и децентрализацию, чтобы установить новые стандарты конфиденциальности в нынешнюю эпоху цифровых технологий.

Более того, поскольку платформа представляет собой децентрализованную автономную организацию, в принятии решений она делает упор на участие сообщества, что превращает ее в действительно демократический и общий проект.

Уникальная инвестиционная возможность

В целом, раннее инвестирование всегда открывает несколько преимуществ, например, предоставляет пользователям больше времени на рынке, позволяя выдержать краткосрочные колебания и извлечь выгоду из долгосрочных тенденций роста. Раннее инвестирование также дает возможность постепенно создавать диверсифицированный портфель, что снижает риски и потенциально увеличивает доходность. Также раннее инвестирование может сыграть жизненно важную роль в накоплении средств в долгосрочном времени для достижения различных финансовых целей, таких как покупка дома, вклад в образование или накопление пенсионного фонда. Наконец, раннее инвестирование позволяет распланировать будущее, выдерживать рыночные спады и, с течением времени, дает возможность принимать взвешенные инвестиционные решения.

Cloak Protocol предоставляет привлекательную инвестиционную возможность с минимальным 2-кратным возвратом инвестиций, а также возможность размещать токены для получения дополнительных вознаграждений от транзакций на платформе. Закрепив свои позиции в качестве одного из привилегированных держателей нативного токена, которые извлекают выгоду из минимальной двукратной отдачи от инвестиций на старте, инвесторы также могут извлечь выгоду из добавляющихся новых стратегий ставок и получать прибыль от транзакций на платформе, что еще больше увеличивает прибыль. Чтобы узнать о будущих планах Cloak Protocol и внести свой вклад в долгосрочное видение платформы, можно ознакомиться с подробной дорожной картой, опубликованной на официальном сайте.

Передовой уровень конфиденциальности с протоколом zero-knowledge proof

Принципы Cloak Protocol в первую очередь вращаются вокруг конфиденциальности и безопасности. Для анонимных криптотранзакций платформа использует zero-knowledge proof протокол и смарт-контракты, гарантируя пользователям максимально возможную степень безопасности и надежности. Приверженность разработчиков анонимности заключается в том, что они твердо убеждены в необходимости защиты частной жизни в нынешнем постоянно растущем цифровом ландшафте. В этом плане Cloak Protocol не приемлет компромиссов и твердо следует цели.

Кроме того, Cloak Protocol дает пользователям свободу и контроль для эффективного и беспрепятственного управления своими криптовалютными активами, с мгновенными депозитами и выводами в любое время. Платформа также имеет низкие комиссии, гарантируя, что транзакции будут всегда доступны пользователям по цене.

Децентрализованное управление и стейкинг

Cloak Protocol верит в расширение возможностей своего сообщества. Платформа использует модель управления ERC-20, что позволяет держателям токенов активно участвовать в будущем проекта. Пользователи могут размещать свои токены, тем самым участвуя в жизненно важных процессах принятия решений и культивируя действительно конституционный и взаимовыгодный подход к общей инфраструктуре и развитию.

Кроме того, в Cloak Protocol используется такая модель управления со ставками, которая гарантирует, что голосовать могут только преданные и долгосрочные заинтересованные стороны. Это снижает потенциальную опасность оппортунистического краткосрочного голосования, что повышает безопасность и стабильность платформы. Таким образом, держатели токенов могут честно демонстрировать свою приверженность и личную заинтересованность в долгосрочном росте и успехе Cloak Protocol.

О проекте Cloak Protocol

Cloak Protocol считает, что безопасные анонимные транзакции Ethereum произведут революцию в децентрализованных финансах. Поэтому цель состоит в том, чтобы открыть новую эру конфиденциальности и безопасности, используя силу доказательств с нулевым разглашением, технологию блокчейн и возможности стейкинга.

Таким образом, основное внимание уделяется вознаграждению пользователей за их участие. Те, кто участвуют в голосовании и размещают свои токены, могут не только влиять на развитие платформы, но и получать вознаграждение, пропорциональное объему их ставки. Эти вознаграждения, дополнительно увеличиваемые за счет комиссионных, обеспечивают заинтересованным сторонам стабильный пассивный приток дохода. Такая гармоничная совместимость стимулов и вознаграждений способствует созданию атмосферы сотрудничества, в которой каждый чувствует необходимость внести свой вклад в успех проекта.

Для получения дополнительной информации и регулярных новостей посетите официальный сайт, ознакомьтесь с техническим документом и подпишитесь на каналы Twitter и Telegram.




Прокрутить вверх