На Bexplus доступен "BTC-Кошелек": инвесторы могут диверсифицировать свою прибыль - BitcoinMe.ru

На Bexplus доступен «BTC-Кошелек»: инвесторы могут диверсифицировать свою прибыль

биткоин

Биткоин показал 200%-й рост в течение последних 6 месяцев: одной из главных причин бычьего тренда могут быть ожидания, что технологические гиганты (особенно Facebook с ее Libra) планируют де-факто легитимизировать криптовалюты, войдя на рынок с собственными проектами. Принимая во внимание недавние заявления официальных лиц США и положение на рынке в последние дни, бычий тренд в скором времени может стать не таким явным, либо вообще закончиться.

В конце июля биткоин испытывал трудности с преодолением рубежа в $10,000, и торговался на уровне $9.400-$9.900. 1 августа BTC преодолел планку в $10K и к 6 августа достиг рекордной цены августа: $12.200. После этого рынок показывал большую волатильность, с 6 по 10 августа BTC торговался в районе $11.300-12.000, после чего начал падение, и сейчас крупнейшная криптовалюта торгуется по цене $10.584.

111

Застой криптовалютного рынка в предыдущие дни может быть связан с заявлениями официальных лиц США в июле, которые, кажется, всерьез настроены начать контролировать рынок.

В любом случае, большие игроки криптоиндустрии опасаются позиции властей США: биржа Binance заявила о планах открыть американский филиал биржи, предположительно убрав часть торгующихся активов чтобы соответствовать требованиям американских регулирующих органов. Криптоинвесторы из США составляют большую часть мирового криптовалютного рынка, и шанс, что некоторые валюты могут оказаться вне закона, увеличивает вероятность падения рынка.

Прямой запрет вряд ли возможен, но стоит ожидать, что Налоговое управление США попытается усложнить жизнь криптоинвесторов, и уже предприняло первые шаги: угрожающее письмо было направлено 10000 держателям криптовалют: письмо напоминает налогоплательщикам сообщить об уплаченных налогах на действия, связанные с криптовалютами. Ранее управление признавало, что налоги в этой сфере недостаточно прозрачны.

Инвесторы опасаются, что в ближайшем будущем можно ожидать наступления ограничений рынка, в особенности этой осенью, когда Сенат США начинает свою деятельность вновь после августовских каникул.

Для большинства возможное падение курса биткоина не означает ничего хорошего. Тем не менее, инвесторы могут попробовать другие способы инвестировать в биткоин.

Bexplus: профит с маржинальной торговли + до 30% годовых с вкладов

Под маржинальной торговлей мы понимаем, главным образом, торговлю фьючерсами на биткоин. Фьючерс — это обязательство одной стороны приобрести некоторый актив в определенном будущем, в свою очередь, вторая сторона обязуется этот актив приобрести. Пытаясь правильно предугадать направление цен (поднимется или упадет?) инвесторы могут получить прибыль на марже — разнице между рыночной ценой и ценой фьючерса: таким образом, инвесторы могут получать прибыль не только на росте цены биткоина, но и на ее падении.

Чтобы лучше понять, как устроена маржинальная торговля фьючерсами, на Bexplus новички могут попробовать свои силы в симуляторе, который доступен на платформе. Bexplus — быстроразвивающийся сервис для маржинальной торговли с 100-кратным кредитным плечом. Кредитное плечо позволяет получать большие прибыли при небольшой сумме инвестиций: сделав депозит в 0,01 BTC и правильно проанализировав ситуацию на рынке, можно получить стократную прибыль в размере 10 BTC.

Преимущества Bexplus — простота, отсутствие спреда, наличие симулятора, безопасность, наличие удобного мобильного приложения, быстрое снятие и депозит, отзывчивая 24-часовая техподдержка и наличие Кошелька, который дает возможность получать до 30% годовых с вашего BTC-вклада.

222

BTC-Кошелек

Помимо торговли, Bexplus также предлагает пользователям завести вклады в BTC-кошельке: годовая процентная ставка варьируется между 18-30%, в зависимости от суммы вашего вклада. Проценты начисляются ежемесячно, вывести средства можно в любой момент.

Акция: 100% бонус к депозиту

Зарегистрировавшись на Bexplus и переведя любое количество биткоинов на счет, вы можете получить 100% бонус! Например, если вы пополнили счет на 1 BTC, вы можете получить еще 1 BTC в качестве бонуса, который можно использовать для торговли.

333

Bexplus в соцсетях:

Сайт: www.bexplus.com

Facebook: https://www.facebook.com/Bexplusglobal/

VK: https://vk.com/public185285671

Наша группа в Telegram: https://t.me/bexplusexchange 

Twitter: https://twitter.com/BexplusExchange




Прокрутить вверх