Монеты Tezos и Cardano обошли биткоин и Ethereum в последнем рейтинге Weiss Ratings - BitcoinMe.ru

Монеты Tezos и Cardano обошли биткоин и Ethereum в последнем рейтинге Weiss Ratings

Финансовое рейтинговое агентство Weiss Crypto Ratings опубликовало новый рейтинг криптовалют по эффективности технологий. В этом списке монеты Cardano (ADA), Tezos (XTZ) и Cosmos (ATOM) являются лучшими в категории «Технологии», обойдя биткоин и Ethereum.

Сравнение происходит между 123 лучшими монетами. Система Weiss Ratings учитывает технологии проекта, его принятие, риски и активность. Эти данные проходят через автоматическую систему, которая оценивает каждый компонент монеты на потенциальный успех или неудачу. Успех рейтинга обусловлен его способностью оставаться беспристрастным и объективным, так как он не получает за это деньги от каких-либо крипто-проектов.

Монета Tezos продемонстрировал значительный рост в 2020 году, когда цена практически удвоилась с прошлого года. Сеть Cardano только что получила обновление V1.0.0 Daedelus и планирует другие улучшения в течение этого года. Основатель проекта Чарльз Хоскинсон даже считает, что Cardano может достичь рыночной капитализации в триллион долларов.




Прокрутить вверх