Миллиардер Марк Ласри прогнозирует стоимость биткоина в $40000 - BitcoinMe.ru

Миллиардер Марк Ласри прогнозирует стоимость биткоина в $40000

Ласри

Соучредитель и исполнительный директор Avenue Capital Group миллиардер Марк Ласри сказал во время интервью CNBC, что инвестировал в биткоины около одного процента своего личного капитала. По данным Всемирного банка личное состояние Ласри оценивается в 2018 году в $1,7 миллиарда.

По его мнению крупнейшая в мире криптовалюта в ближайшее время будет стоить до $40000 за монету. «Все надеются, что биткоин начнет становиться мейнстримом и все больше рынков начнут его принимать. Но для меня это скорее ставка, и я думаю, что биткоин окажется где-то от $20000 до $40000», — сказал Ласри.

Несмотря на то, что инвесторы предпочитают распределять инвестиции по нескольким криптовалютам, Ласри владеет только биткоинами и считает, что по сравнению с другими криптовалютами он всегда будет иметь наибольшую выгоду.

«Мне нравится биткоин, потому в конечном итоге к нему придут все», — сказал он, добавив, что как только обычные американцы смогут проще и доступнее покупать биткоины, цена на него сразу повысится.

Ласри также сказал, что начал инвестировать в биткоин несколько лет назад, но серьезно начал инвестировать в последний год.




Прокрутить вверх