Кросс-чейн бридж в MARS Wallet Bot: такого еще не было в криптовалютных Телеграм-ботах - BitcoinMe.ru

Кросс-чейн бридж в MARS Wallet Bot: такого еще не было в криптовалютных Телеграм-ботах

Telegram

В октябре 2021 года MarsDAO выпустили принципиально новый для российского рынка продукт — криптовалютный кошелек MARS Wallet Bot. Он работает в мессенджере Telegram. Пользователи могут создавать аирдропы с MarsDAO в группах, к которым подключен бот, и получать вознаграждение. Например, на презентации бота СЕО TTM Group Владислав Утушкин раздал токены участникам своего Телеграм-чата, в котором находятся люди, интересующиеся криптовалютой. Недавно продукт обновился: теперь в MARS Wallet Bot доступен функционал обмена USDT из одной сети в другую – Cross Chain Bridge. Поддерживаемые сети: BEP-20, ERC-20, TRC-20.

Для чего это обновление

Кросс-чейн бридж (межсетевой обмен токенами) — важнейший механизм блокчейна. Он исключает сторонние организации из процесса обмена токенами и упрощает транзакции с несколькими блокчейнами одновременно. Это позволяет совершать платежи в определенном токене, даже если он использует другой блокчейн-протокол. С помощью этой технологии можно выполнять обмен между сетями, не полагаясь на централизованную инфраструктуру, такую как платформа обмена.

Транзакции становятся быстрее, доступнее и свободнее от потенциальных нарушений безопасности, которые могут возникнуть в централизованной системе обмена. Это возможно потому, что посредники не участвуют в межсетевом обмене.

MARS Wallet Bot: справка о проекте

Теперь каждый пользователь Telegram может обмениваться токенами MarsDAO — главное, чтобы бот был администратором в чате. В каналах обмениваться токенами не получится. Чтобы забрать вознаграждение через AirDrop, нужно дождаться, когда пользователь решит раздать токены. Появится конверт с кнопкой «Собрать MarsDAO». Когда конверт с аирдропом закончится или пройдут 10 минут после дропа, вознаграждение придет на кошелек всем, кто успел нажать на кнопку.

В инструкциях в MARS Wallet Bot подробно рассказано о правилах использования бота. Познакомьтесь с @Marswallet_bot, нажав кнопку Start, а затем добавьте его в любой из ваших чатов в Telegram.
MARS Wallet Bot максимально удобный и безопасный продукт, при условии, что соблюдаются определенные правила цифровой безопасности. Рекомендуем прочитать статью короткую статью «Безопасность MARS Wallet Bot».




Прокрутить вверх