Кошельки Trezor получили поддержку дополнительных криптовалют - BitcoinMe.ru

Кошельки Trezor получили поддержку дополнительных криптовалют

Trezor

Компания Satoshi Labs выпустила два обновления прошивки для своих аппаратных кошельков Trezor Model T и Trezor One. Согласно объявлению, новая прошивка для Trezor Model T будет поддерживать более широкий ряд криптовалют — Monero, Cardano, Stellar, Ripple, Tezos, Decred, Lisk, Zencash, Groestlcoin и Zcash Sapling.

«В кошельке Trezor Model T мы изначально делали много вещей совершенно с нуля. Одним из таких изменений был написанный на Python код бизнес-логики. С этим языком знакомо большинство разработчиков. Мы использовали его вместо языка C, который был в оригинальной модели Trezor», — сказал технический директор лаборатории Satoshi Labs Павол Руснак.

Оригинальный аппаратный кошелек Trezor One получил поддержку WebUSB для Trezor Wallet и Trezor Password Manager. Новая прошивка позволит подключать кошелек напрямую к браузеру Google Chrome, не используя приложение Trzor Bridge. Кроме этого, пользователи смогут подключить Trezor One к мобильному устройству на Android или к Chromebook. Кошелек также получил поддержку токенов Lisk и Stellar.




Прокрутить вверх