Как открыть демо счет брокера Финмакс? - BitcoinMe.ru

Как открыть демо счет брокера Финмакс?

FinMax

Демо-счет на торговой платформе ФинМакс отличается от реального счета лишь по ряду технических параметров. В остальном различий нет. Для создания аккаунта необходимо пройти процедуру регистрации. Она требует предоставления личных данных посредством заполнения анкеты.

Что надо знать о демо-счете FinMax?

Начнем с того, что какие-либо ограничения, связанные с открытием демо-счета, отсутствуют. Создать его может любой пользователь сети. Доступ к счету бесплатен, ничего платить не нужно. Все, что требуется от трейдера, – это прохождение регистрации.

По функциональности демо-счет почти ничем не отличается от своего аналога на реальные деньги. Определенное неудобство доставляет только небольшой выбор активов. Анализ рыночной ситуации, выбор стратегии, установка времени экспирации – все эти действия выполняются точно так же, как и на обычных счетах. Основная разница заключается лишь в отсутствии возможности получить реальную прибыль, т.е. после проведения удачной сделки зачисляются виртуальные средства, у которых нет никакой материальной ценности.

Слегка огорчает то, что демо-счет ФинМакс можно использовать ограниченное время, которое равно одной неделе. По истечении данного срока дальнейшая работа с демоверсией счета возможна, но лишь при условии, что трейдер обратится в службу поддержки с просьбой не закрывать его аккаунт.

Особенности прохождения регистрации

Если вы хотите стать полноправным владельцем демо-счета на торговой платформе FinMax, тогда пройдите регистрацию. Создание аккаунта начинается с открытия официального сайта брокера, который расположен по адресу www.finmaxbo.com. На его главной странице находится кнопка «Открыть счет». Кликните по ней для того, чтобы на экране отобразилась регистрационная анкета.

Ваши дальнейшие действия должны быть таковыми:

  • Заполните специальную форму, указав в ней ФИО, страну проживания, номер мобильника, е-мейл и пароль;
  • Нажмите на поле «Зарегистрироваться»;
  • Активируйте аккаунт, пройдя по ссылке из письма, высланного на предоставленный ранее адрес электронной почты.

Если вы все сделаете правильно и успешно завершите регистрацию, то система автоматически перенаправит вас на новую страницу. Она предназначена для открытия счета на реальные деньги и последующего внесения депозита, поэтому может пригодиться вам в будущем.

Для перехода на демоверсию счета нужно нажать на поле с вашим именем. Оно размещается в верхней части страницы. Спустя несколько секунд на экране появится окно с кнопкой «Открыть демо-счет». Кликните по нему для того, чтобы активировать нужный режим. На этом все.

Теперь вы имеете учебный счет, баланс которого равен тысяче условных долларов. Аккаунт полностью готов к работе, поэтому его можно незамедлительно начинать использовать для проведения торгов. Не забывайте лишь о том, что срок действия виртуального счета – 7 дней.




Прокрутить вверх