Инвестиции в криптовалюту с компанией GBL Investing - BitcoinMe.ru

Инвестиции в криптовалюту с компанией GBL Investing

Bitcoin SV

Криптовалюта – самая прибыльная сфера для инвестиций. Пока одни люди пытаются по старинке зарабатывать на Форекс, самые продвинутые инвесторы освоили новый способ заработка – это торговля криптовалютой. Но развиваться в этой сфере с нуля достаточно сложно. Чтобы получать стабильную прибыль, нужно обладать знаниями и навыками. Лучший вариант для новичка – это сотрудничество с надежной инвестиционной компанией.

О компании GBL Investing

Международная инвестиционная компания Gblinvesting.com занимается торговлей криптовалютой. Главный офис организации находится в Великобритании. Компания имеет высокий рейтинг, она пользуется доверием у инвесторов и трейдеров по всему миру.

В команде работают опытные аналитики и брокеры, которые хорошо знают рынок криптовалюты, умеют использовать его тенденции для получения прибыли. Уровень компетенции экспертов можно оценить по статьям, которые  публикуются в блоге GBL Investing.

Преимущества GBL Investing

Торговля криптовалютой – это очень выгодный бизнес. Существует большая конкуренция между компаниями. Начинающему инвестору сложно выбрать надежного партнера для сотрудничества. Рассмотрим основные преимущества GBL Investing:

  • Широкий диапазон покупки контрактов: от 30 секунд до 5 лет.
  • Ускоренный вывод прибыли за 48 часов без ограничения суммы.
  • Большой выбор платежных систем для вывода денег.
  • Низкий порог вхождения: достаточно 100 долларов для начала.
  • Более 70 разнообразных активов доступны для торговли.
  • Обучение и сопровождение начинающих пользователей.
  • При сотрудничестве нет навязывания услуг и тарифных планов.

Через сайт компании можно связаться с русскоязычной техподдержкой и задать любой вопрос по техническому использованию сервиса или стратегии инвестиций в криптовалюты. Консультанты быстро и подробно отвечают на входящие запросы.

Отзывы о компании

Подлинные отзывы о gblinvesting.com публикуются на сайте организации. У каждого отзыва есть конкретный автор, который является клиентом компании. Его фотография находится над текстом. На сайте gblinvesting.com отзывы проходят модерацию перед публикацией на главной странице.

Чтобы оставить свое мнение о компании, нужно написать отзыв с упоминанием GBL Investing и отправить ссылку на проверку. На главной странице публикуются только отзывы от пользователей с реальным именем, фамилией и фотографией. Администрация читает все отзывы и учитывает мнение клиентов при выборе стратегии развития.

Как стать инвестором

Платформа gblinvesting.com имеет удобный алгоритм для регистрации пользователя. Чтобы стать инвестором, достаточно заполнить небольшую анкету на главной странице сайта. Это занимает не более 2-3 минут.

Вскоре после принятия анкеты с начинающим инвестором связывается личный менеджер. Это наставник, который будет сопровождать пользователя, поможет развиться до VIP-уровня и выйти на достойный уровень заработка.

Партнерская программа

Каждый инвестор может увеличить доход, привлекая новых пользователей на платформу GBL Investing. Человек, который порекомендовал компанию другу, получает 50% от первого взноса нового пользователя.

Для отслеживания регистраций по рекомендациям используется уникальная ссылка. Компания не устанавливает ограничений на публикацию ссылки в интернете. Количество новых пользователей, за которых инвестор получит бонус, также не ограничивается.

Удобный вывод средств

Заработанные деньги можно вывести в любой момент. Компания GBL Investing предлагает вывод средств на любые платежные системы: банковские карты или виртуальные кошельки, в том числе популярные сервисы Яндекс-Деньги и  Qiwi-Wallet. Срок вывода составляет до 48 часов, сумма не ограничена. Статистику по выплатам можно увидеть на главной странице сайта.




Прокрутить вверх