GRIN4 преподносит новые возможности алготрейдинга - BitcoinMe.ru

GRIN4 преподносит новые возможности алготрейдинга

GRIN4 — новейшая экосистема, объединившая в себе необходимые инструменты для алгоритмической торговли. Теперь они находятся в одном месте и не нужно переходить между разными сервисами, теряя время во время торговли. А значит и прибыли.

Создатели экосистемы — опытные трейдеры, которые проанализировали все неудобства трейдеров и устранили их. Теперь сделать бот для биржи стало просто и удобно.

Что такое алгоритмическая торговля?

При выстраивании определенной стратегии, необходимо зафиксировать ряд показателей, по которым она будет проводиться. Алготрейдинг направлен на автоматизацию этих процессов путем использования криптовалютных роботов для биржи.

Как это работает? Вы создаете робота, вводя ряд параметров в его настройки. К ним относится сетка ордеров, стоп-лоссы, тейк-профит и другие показатели. Бот для трейдинга на бирже криптовалют проводит оценку рынка с помощью индикаторов. При достижении нужных параметров проводит сделки, принося максимально возможную прибыль.

Плюсы алгоритмической торговли в том, что отсутствует человеческий фактор в процессе. Задача пользователя только настроить автоматический бот для торговли. Все остальное выполнит программа самостоятельно.

Как работают боты для биткоинов

Биткоин бот GRIN4 работает с помощью алгоритмической торговли. Он подключен к 20 различным техническим индикаторам. Благодаря этому способен эффективно и быстро проанализировать рынок как на краткосрочную, так и на долгосрочную перспективу.

Таким образом автоматический бот для торговли на бирже берет на себя всю основную работу:

  1. Он проводит сделки.
  2. Анализирует рынок.
  3. Находит точки входа и выхода.
  4. Сравнивает цены на бирже и т.д.

Пользователю остается лишь периодически корректировать настройки, подстраивая робота под изменения крипторынка.

Как пользоваться ботом на бирже криптовалют?

Зарегистрируйтесь в экосистеме GRIN4. Процедура простая и быстрая. Весь функционал экосистемы предоставляется бесплатно. Взымается только комиссия при получении прибыли с торговли ботов.

После регистрации необходимо войти в аккаунт и подключить биржу через API. Также потребуется подключение криптокошелька. На площадке дается FAQ, где это подробно расписывается. После вам нужно просто настроить трейд бота на биржу, с которой хотите работать. Дальше он будет автоматически торговать по заданным параметрам.

Если не знаете, как настраивать бот для заработка на бирже криптовалют, то воспользуйтесь версией SMART. Опытные трейдеры сделали настройки бота самостоятельно. Вам же останется только ввести базовые параметры.

Особенность крипто бота GRIN4

Разработчики бота – опытные трейдеры. Поэтому они учли абсолютно все нюансы и особенности как для профессионалов, так и для новичков. Последние могут растеряться, увидев настройки PRO версии. Ведь там десятки параметров.

Однако есть еще одна версия – SMART. Она подойдет как раз новичкам. Здесь установлены шаблоны настроек. Благодаря этому можно без особых знаний и усилий настроить бота на эффективную торговлю.




Прокрутить вверх