Гигабайты интернета и другие поощрения: lifecell и WhiteBIT знакомят украинцев с криптоинвестированием - BitcoinMe.ru

Гигабайты интернета и другие поощрения: lifecell и WhiteBIT знакомят украинцев с криптоинвестированием

WhiteBIT

Абоненты lifecell получат бонусные минуты, сообщения и интернет за первые сатоши (единица Bitcoin), купленные на криптовалютной бирже WhiteBIT.

Партнерство криптобиржи и мобильного оператора происходит на украинском рынке впервые. Рядом акций и активностей, а также внедрением новых технологических решений, компании намерены проложить путь украинцев в эру цифровых технологий. Криптовалюта — набирающий мировую популярность объект инвестирования, альтернативный традиционным способам размещения капитала.

Чтобы зарегистрироваться на WhiteBIT, абонентам lifecell нужен только номер телефона. Каждый новый абонент lifecell, участвующий в акции, получит подарочные 5 ГБ интернета на 30 дней, которые может потратить на изучение платформы и инструментов для трейдинга, или же обучения в специальном демо-режиме. Данное условие будет актуально вплоть до 31.12.2022 г.

  • За первые сатоши, купленные на бирже WhiteBIT на тысячу гривен, абонентам lifecell будет предоставлено 50 ГБ интернета, 100 смс и 1000 минут на звонки по Украине.
  • За первые биткоины, приобретенные на сумму 500 грн — 20 гигабайт интернета, 500 минут на звонки и 50 сообщений.
  • Сатоши, купленные на 200 гривен — 10 гигабайт интернета.

Как уточняют в пресс-службе WhiteBIT, начисление произойдет в течение дня после покупки Bitcoin. Бонусные минуты, метры и сообщения можно использовать в течение месяца после получения.

Кроме того, те абоненты lifecell, которые зарегистрировались на бирже и осуществили первую покупку с 1 декабря 2021-го по 28 февраля 2022 года, автоматически станут участниками розыгрыша 5 MacBook Pro M1, 15 телефонов Phone 13 Gray 256 GB, 50 наушников Airpods 3 и 500 фирменных футболок WhiteBIT. Информация о победителях будет опубликована на сайте, а способы доставки призов будут обсуждаться с каждым выигравшим в индивидуальном порядке.

Справка: WhiteBIT — одна из ведущих блокчейн-платформ Украины. Биржа пользуется спросом по всему миру (ежедневно активных — 150 тысяч пользователей), входит в списки лучших на CoinMarketCap по еженедельным посещениям (более 1 млн пользователей) и ликвидности.




Прокрутить вверх