Ethereum снижается вслед за биткоином - BitcoinMe.ru

Ethereum снижается вслед за биткоином

Ethereum

Трейдеры с нетерпением следили, как Ethereum повторяет движение биткоина, двигаясь к новым историческим уровням, но только для того, чтобы потом столкнуться с сопротивлением и резко упасть.

На момент написания аналитики видят уровень поддержки для Ethereum в $4000, но не теряют оптимизм.

«В связи с появлением слухов о возможности появления Ethereum-ETF, многие инвесторы начали скупать ETH еще до каких-либо официальных объявлений, — сказал глава отдела биржевых продаж EQONEX Джастин Д’Анетан. — С точки зрения цикличности вполне очевидно, что, когда BTC достигнет новых максимумов, ETH также вырастет, и, возможно, в какой-то момент даже превзойдет его».

Дэнни Чонг, соучредитель трекера Tranchess сказал, что в обозримом будущем Ethereum продолжит подниматься до новых рекордных максимумов.

«С точки зрения рыночной капитализации и того факта, что Ethereum имеет множество разработок и запланированных обновлений, ETH будет продолжать стабильно расти, — сказал Чонг. — Его позиция как крупнейшего сектора программируемых блокчейнов с растущим институциональным признанием не пошатнется».

Ближайшее обновление под названием Altair запланировано для сети Beacon Chain на 27 октября. Валидаторам потребуется обновить свои узлы, но пользователи, скорее всего, ничего не заметят.




Прокрутить вверх