обменник BTC - BitcoinMe.ru

Быстрый и выгодный обменник Bitcoin

Binance

Запущенный в работу в начале 2018 года обменник crypto-bank.ws представляет собой полноценный сервис, в котором можно произвести удобный обмен BTC.

crypto-bank.ws — довольно перспективный проект, в котором предусмотрены все нюансы для благополучного обмена и также предусмотрена партнерская программа.

Ключевые преимущества crypto-bank.ws

Постоянные пользователи обменника отметили несколько важных особенностей, которые выделяют данный сервис среди других обменников:

Выгодный курс обмена

У сервиса crypto-bank.ws поддерживается выгодный курс, благодаря которому пользователи могут произвести обмен с максимальной выгодой.

Авторитетность обменника

За год работы обменник crypto-bank.ws завоевал доверие пользователей, которые с завидной регулярностью размещают положительные отзывы на различных ресурсах.

Удобный режим работы

Обменный сервис помогает произвести обмен с 11:00 до 21:00 имея удобный режим работы, где каждая заявка обрабатывается достаточно оперативно.

Удобный интерфейс

Сайт crypto-bank.ws не включает в себя какие-то дизайнерские штучки и креативное устройство функционала, что однозначно идет ему на пользу, так как на сайте можно быстро разобраться, что к чему, не тратя лишнее время

Обмен на наличные

В офисе, который расположен в Москве и Санкт-Петербурге с максимальной безопасностью любой может произвести обмен. Имеется профессиональное счетное оборудование. Курс фиксируется по Binance.

Начало работы с crypto-bank.ws

Произвести обмен в системе обменника очень просто на сайте https://crypto-bank.ws/, авторизованные пользователи могут воспользоваться некоторыми преимуществами, воспользоваться партнерской программой и заработать на этом.

Процедура регистрации максимально простая, следует лишь ввести свою почту, придумать пароль и пройти капчу, после чего пользователь будет зарегистрирован. Все, что нужно для пользователя есть в меню личного кабинета . Здесь есть раздел «Мои заявки» «Реферальная программа» «Промо материалы» «Настройки»

Все обменные операции появляются в разделе — «Мои заявки».

Для того, чтобы подключить реферальную программу следует зайти в раздел «Реферальная программа» и скопировать свою реферальную ссылку, также можно посмотреть сколько человек перешло по партнерской ссылке и сколько денег на этом заработано. В разделе «Промо материалы» предоставлены баннеры, которые можно установить к себе на сайт и получать партнерское вознаграждение за обмены пользователей.




Прокрутить вверх