Анонсирована новая блокчейн-игра MLB Crypto Baseball - BitcoinMe.ru

Анонсирована новая блокчейн-игра MLB Crypto Baseball

MLB

Игровая блокчейн-компания Lucid Sight объявила игру MLB Crypto Baseball, которая получила официальную лицензию MLB. Игра будет выпущена в конце лета, она представляет собой децентрализованное приложение (dApp) на Ethereum, сообщает Yahoo! Finance.

MLB Crypto Baseball похожа по типу на известную ChryptoKitties. Фанаты бейсбола смогут покупать и продавать «виртуальные аватары игроков из определенных моментов в матчах». Кроме этого пользователи смогут зарабатывать стикеры и другие коллекционные предметы, которые также можно выставлять на продажу.

MLB Crypto Baseball

Исполнительный вице-президент по бизнес-проектам Lucid Sight Кенни Джерш сказал, что игра разработана для привлечения молодых людей к бейсболу.

«Это наша 100% цель. Коллекционирование предметов, которые связаны с любимой командой, открывает новый тип взаимодействия с ней. Если, скажем, Red Sox через пару месяцев выиграет в дивизионе, я совершенно точно захочу купить что-то, что это символизирует. Это будут памятные предметы, основанные на определенных событиях — на тех моментах в спорте, которые вы захотите помнить и лелеять. Эти предметы дадут ощущение, что вы присутствовали во время того момента, пусть даже и в цифровом виде», — сказал Джерш. Других подробностей о внутриигровых предметах пока нет.




Прокрутить вверх